Реклама 18+

«Фулхэм» намерен продлить контракт с Йолом

«Фулхэм» намерен провести переговоры о продлении контракта с главным тренером команды Мартином Йолом, сообщает Goal.com.

Напомним, что нынешнее соглашение голландского специалиста рассчитано до конца сезона-2012/13.

Йол занимает пост главного тренера «Фулхэма» с июня 2011 года. В настоящее время лондонцы занимают в чемпионате Англии седьмое место.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне Йол еще очень в Тоттенхэме нравился. Имхо ему тогда просто не повезло сильно, в МЮ ушел Каррик, который был системным игроком тогда в Шпорах, и заменить его не получилось, игра посыпалась.
А так довольно симпатично Шпоры играли.
+3
0
+3
Ответ Тюменец
Отлично смотрелась та команда. Играющая, быстрая, но нестабильная , в которой защита была слабее других линий. С ностальгией вспоминал наблюдая за зачастую тягучей и прямолинейной командой Рэднаппа. В «Гамбурге» Йол создал очень сильную команду. «Динозавры» тогда показывали весьма яркий футбол, были классные исполнители... Удачи ему в «Фулхэме».
Ну тяжело достигнуть стабильности при небольших-то средствах. Это сейчас еще Шпоры выросли и могут себе позволить иметь очень даже неплохой запас в том же центре обороны. Шпоры, в принципе, удачно на тот момент купили Доусона, который провел хорошие сезона, проблема была в том, что лучший защитник, капитан команды, Кинг уже тогда стал, по сути, крайне ненадежным в плане травм.

Ну и по Реднаппу я бы не согласился, местами в прошлом сезоне Шпоры отличный футбол показывали. Конечно, можно сказать, Реднапп не совсем справился с ротацией, хотя и скамейка тогда у Шпор была поменьше, нужно признать. Но, в целом, и уровень футбола и его красота в прошлом сезоне на очень хорошем были, даже с учетом того провала в конце зимы-начале весны.
+2
0
+2
Мне Йол еще очень в Тоттенхэме нравился. Имхо ему тогда просто не повезло сильно, в МЮ ушел Каррик, который был системным игроком тогда в Шпорах, и заменить его не получилось, игра посыпалась. А так довольно симпатично Шпоры играли.
Отлично смотрелась та команда. Играющая, быстрая, но нестабильная , в которой защита была слабее других линий.
С ностальгией вспоминал наблюдая за зачастую тягучей и прямолинейной командой Рэднаппа.
В «Гамбурге» Йол создал очень сильную команду. «Динозавры» тогда показывали весьма яркий футбол, были классные исполнители...
Удачи ему в «Фулхэме».
+1
0
+1
Ну тяжело достигнуть стабильности при небольших-то средствах. Это сейчас еще Шпоры выросли и могут себе позволить иметь очень даже неплохой запас в том же центре обороны. Шпоры, в принципе, удачно на тот момент купили Доусона, который провел хорошие сезона, проблема была в том, что лучший защитник, капитан команды, Кинг уже тогда стал, по сути, крайне ненадежным в плане травм. Ну и по Реднаппу я бы не согласился, местами в прошлом сезоне Шпоры отличный футбол показывали. Конечно, можно сказать, Реднапп не совсем справился с ротацией, хотя и скамейка тогда у Шпор была поменьше, нужно признать. Но, в целом, и уровень футбола и его красота в прошлом сезоне на очень хорошем были, даже с учетом того провала в конце зимы-начале весны.
У «шпор» всегда были средства. Кроме того всегда в команде были очень хорошие исполнители. При Йоле коллектив был очень боевой, но в плане скамейки та команда была гораздо слабее рэднаповской.
Харри вообще забывал о селекции, пока все было хорошо. Из клуба ушло не мало хороших игроков (опять же не скажу, что пришли хуже), некоторые тупо сдулись на лавке.
По красоте... сложно судить. Футбол от Харри, это прежде всего фарт. ))) Я не считаю его сильным тренером, но он неплохой психолог.
Это возможно и подводило команду в нужный момент, когда он думал, что одного эмоционального заряда будет достаточно для уставших уже футболистов.
+1
0
+1
Хороший тренер для хорошего клуба, Бербатов одна из лучших покупок этого лета, также Йол постепенно подтягивает молодежь и это также показывает что он достойный тренер способный брать места не ниже 12 в АПЛ.
0
0
0
Ответ Тюменец
У «шпор» всегда были средства. Кроме того всегда в команде были очень хорошие исполнители. При Йоле коллектив был очень боевой, но в плане скамейки та команда была гораздо слабее рэднаповской. Харри вообще забывал о селекции, пока все было хорошо. Из клуба ушло не мало хороших игроков (опять же не скажу, что пришли хуже), некоторые тупо сдулись на лавке. По красоте... сложно судить. Футбол от Харри, это прежде всего фарт. ))) Я не считаю его сильным тренером, но он неплохой психолог. Это возможно и подводило команду в нужный момент, когда он думал, что одного эмоционального заряда будет достаточно для уставших уже футболистов.
Какой же это был фарт, когда выносили НЮ ногами вперед? Да и там другие матчи. Я, наоборот, думаю, что Шпорам не повезло, с тем же Сити, с МЮ. По игре они смотрелись минимум не хуже.

Что касается селекции, да, были неудачи. Были и серьезные успехи. Я думаю, Харри больше делал ставку на сплоченность конкретной команды, на то, что оперделенная группа уже долго играет вместе.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости