Реклама 18+

«Анжи»: «Реализация билетов по паспортам позволяет избежать безобразий на трибунах»

Представители пресс-службы «Анжи» объяснили позицию клуба, решившего не продавать билеты на матч Лиги Европы против «Ливерпуля» в кассах стадиона «Локомотив».

«Во всем мире существует практика реализации билетов через клуб, федерации или объединения болельщиков. И мы решили использовать эту практику. Это дает возможность в первую очередь обеспечить билетами своих любителей футбола.

В нашем случае мы пошли путем реализации билетов по паспортам, что также является мировым опытом и позволяет избежать негативных явлений и безобразий на трибунах и упростит ситуацию по идентификации личностей, которые могли допустить беспорядки», – приводит слова представителей махачкалинцев «Р-Спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
259 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А ведь болелы Локо предупреждали руководство.
Сначала попросили выручить на 1 игру со стадионом. Потом арендовали стадик. Затем стали возмущаться полем и болельщиками. Теперь на этом стадио и порядки диктуют. В Следующий раз небось и Локомотив на «Черкизово» не пустят.
+38
-1
+37
короче, удачи Ливерпулю
+36
0
+36
предлагаю вместе с продажей билетов по паспортам проверять тут же регистрацию у фанатов Анжи, ну что бы паспорт два раза не доставать

интересно, сколько тогда народу на трибуны придет
+35
-2
+33
Ответ Алехин
У болел ливера нет паспортов, не совершеннолетние все?
А кто давал право Дикой дивизии проверять паспорта? Через них идет распространение. Они может полиция и ты на подозрении? Это просто незаконно. Приперлись горные гости и не пускают местных жителей на общественное мероприятие, руководствуясь исключительно понятиями.
+33
-2
+31
Это просто наглость и беспредел. Получается болелам ливера, коих немало, не посмотреть матч на стадике нормально.
+30
-2
+28
«Это дает возможность в первую очередь обеспечить билетами своих любителей футбола.»
А раньше как будто аншлаги в Черкизове были...
Анжи себя само загоняет в гетто.
По каким принципам выдавать будут? фамилия на «оев» должна заканчиваться? как там 282 статья на это смотрит?
+23
-1
+22
Не продавать билеты в кассах - беспредел и средневековая мерзость.

Кто имеет право определять, за кого или против кого мне болеть? Хочу болеть против Ливера - болею! Хочу против Анжи - болею! Может телевизор разобьете мой? чтоб инакомыслия не было?

Я не убиваю никого, камни и монеты не бросаю!

Анжи должен поплатиться! Уроды!
+23
-2
+21
Совершенно очевидная официальная дискриминация части населения.
Это 282-я статья - разжигание.
+16
-1
+15
Этого и стоило ожидать. Уверен что любой адекватный любитель футбола сможет приобрести билет.
+11
-5
+6
ладно, надоело мне тут) лично мне ни одна нация жить не мешает) и у моих знакомых русских тоже.и живем мы в саратове в мире и согласии. а уличные драки-это проблемы отдельных людей, а не всего народа)
+5
0
+5
с теми, кто будет болеть не за анжи, приедут проводить профилактическую беседу сотрудники батальона восток академика кадырова
+7
-2
+5
ну а что?
правильная идея, в принципе


еще б у себя в регионах такое ввели где-нибудь
а то, бывает, спустился с гор, снял зеленую повязку, купил на рынке кепку эФБиАй и уже в органах))
+6
-1
+5
вы тут воете про нарушения прав. а вы не думали, что это реакция на то, что устроили «цивилизованные» москвичи на Анжи-АЗ?
если так хочется мстить, ищите на улицах Москвы конкретных наглых «чухонцев» и разбирайтесь уже с ними. многих из них даже на их малой родине не любят. но футбол-то тут причем?
вы сами вели себя хуже приезжих, поэтому сами лишили себя халявного качественного зрелища, да и нормальным людям не дадите посмотреть. сами виноваты.
какие вопросы к клубу, который просто хочет проводить свой матч в нормальной обстановке?
+4
0
+4
Реклама 18+
Я надеюсь, что нормальные москвичи, не попавшие на матч по причине оголтелого дагестанского расизма, около этого стадиона что- нибудь придумают в этот день?
+4
0
+4
Прсто бред какой-то, скоро, для того, чтобы попасть на матчи с участием Анжи надо будет предоставить справку, в которой будет указана конфессиональная принадлежность или, будет стоять отметка о том, что у предоставляющего её, сделано обрезание. Протесты проходят прежде всего по причне того, что имеется нежелание навести реальный порядок в самом субъекте, кроме этого, происходит заувалирование реального положения дел в Дагестане, а нам и в том числе Европе хотят показать, что у них там всё ОК. Такое положение дел не должно служить основанием для восхищения (пиара) развитием дагестанского футбола на русской земле...... Так что наведите сначала порядок на своей земле, а потом и продавайте там билеты как хотите...я например за то, чтобы у вас там было отдельное первенство, еслиы ьв вас не было напрмер не было и бы Керимова - миллиардера....С уважением!!!
+6
-2
+4
Ага, еще отпечатки пальцев можно брать!
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Министерство образования и науки признало неэффективными все чеченские вузы 01 ноября 2012 | 21:30 Об этом говорится в отчете на сайте ведомства. Неутешительные результаты и у других кавказских республика. Так, в Дагестане четыре университета из пяти и более половины филиалов оказались неэффективными. вот это уровень отсюда все комплексы ....
О чем и речь.
На борьбе (изобретение народ античности), АК и ПМе (русский продукт) и крутых тачилах (европейский продукт) далеко не уедешь. Максимум- до соседнего аула.
Кавказы не понимают этого, думаю что аллах всегда будет давать много денег. Печально.
+4
0
+4
Ответ anji777
Дурины что ваши минусы решат??!! Позор вам всем ,вы предатели страны, ха,ха,ха!!!!
Позор вам всем ,вы предатели страны, ха,ха,ха!!!!
----------------------------
Угу, предатели. А каждый чечен герой россиянии, че уж там

«На следующий день Герой России Рамзан Кадыров обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова, а также, что подтвердил Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае. Как излагалось выше, по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России…»

Печально, но правда...

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2
+4
-1
+3
Помню заявления дагов о том, что они точно такие же граждане России, как и все, что все мы братья, все одна страна. А теперь они чётко дали понять, что есть свои граждане и есть чужие.
+3
0
+3
Пошли по пути раменского Сатурна? Те тоже зажимали билеты на свободные места в 2007. Просуществовали правда не долго после этого. Футбольный бог все видит!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости