18

Сейду Думбия: «Возможно, смогу тренироваться после 13 ноября»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о ходе восстановления после травмы спины, из-за которой от не выходил на поле с начала августа.

«Друзья, есть свежие новости, которыми я спешу поделиться с вами: мое финальное обследование назначено на 13 ноября.

Если все будет в порядке, я смогу сразу приступить к тренировкам. Это лучшие новости на данный момент», – написал Думбия на своей странице в Facebook.

Напомним, что в августе у Думбия была обнаружена межпозвоночная грыжа, в связи с чем ему пришлось пройти курс лечения в одной из швейцарских клиник.

Опубликовал: Владислав Воронин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья носорогу!
Отличные новости!
Болею за Зенит, но новость хорошая. Думбия весьма неплох. Тем интереснее будет пытаться обыгрывать ЦСКА. Обескровленного травмами побеждать не интересно.
Ответ Lonlilokli
Болею за Зенит, но новость хорошая. Думбия весьма неплох. Тем интереснее будет пытаться обыгрывать ЦСКА. Обескровленного травмами побеждать не интересно.
Респект!
Ситация аналогичеая - приятно обыгрывать соперника сильного!
Швейцарские клиники поставят на ноги даже мертвого )
Ждем на весенних полях нашего вожака
Поскорее, Сейду!
Хватит на печи лежать)))
Думбия-здоровья!!!
Будешь точен и надежен как швейцарские часы))
и всё таки лучше... не форсировать
Скорейшего выздоровления! Эх, как же я уже соскучился за носорогом)
укатали очередного негритенка..Берегись,Муса,этих рабовладельцев..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем