Массимилиано Аллегри: «Могли и выиграть у «Палермо»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что остался доволен действиями своих подопечных во втором тайме матча 10-го тура серии А против «Палермо» (2:2).

«Это первый раз в нынешнем сезоне, когда нам удалось уйти от поражения, это хороший знак. Во второй половине встречи мы создали много моментов, но нам не доставал точности последнего паса.

Могли избежать пенальти, несмотря на плохую игру в первом тайме. Парни хорошо действовали после перерыва, и команда полностью заслужила эту ничью. Мы вполне могли выиграть этот матч», – приводит слова Аллегри Sky Sport Italia.