Реклама 18+

Нил Уорнок: «Игроки «Челси» пытаются «убить» Клаттенбурга»

Главный тренер «Лидса» Нил Уорнок поделился мнением о расследовании в отношении главного арбитра матча 9-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» (2:3) Марка Клаттенбурга.

«Вы знаете мое отношение к судьям, но я возмущен произошедшим. Я на стороне Клаттенбурга. Мы просим арбитров, чтобы они управляли ситуацией на поле, и именно этим они и занимаются. Уверен, что Марк мог сказать то-то нелицеприятное футболистам, но стали бы они жаловаться на него, если бы выиграли этот матч?

Очевидно, что Марк провел не лучшую игру, он ошибся в эпизоде с Торресом, но теперь игроки хотят его «убить», это совершенно неправильно», – приводит слова Уорнока The Telegraph.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сидел и бы и не кукарекал из чампионшипа, вот когда твою команду будут убивать на поле тогда и посмотрим. Таким как клаттенбург, халси, уебб и фой не место на поле пускай занимаются тем чем-то другим и не убивают футбол.
+18
-5
+13
Пусть «убивают» я только за! другим не повадно будет.
+14
-4
+10
Все «ошибки» в пользу юнайтед,в совпадения не верю,футбол смотрю.
+8
-2
+6
Ответ troy66
Ты о грамоте сам с собой разговаривай. Выводы делаешь на свое личное усмотрение. В эпизоде с пенальти против Челси арбитр у тебя адекватный ну а в эпизодах против Челси все наоборот.
Арбитр был адекватен до того момента, пока маню вел в счете. А когда Челси сравнял, свисток понял, что сейчас маню дожмут и выдал 2 удаления. Ну а для финальной эпичности добавил банку с оффсайда. Не затолкал бы тогда кривоногий, свисток бы дал пенальти ближе к 90-й минуте.
+7
-1
+6
то есть Клаттенбургу можно «убивать», а футболистам нет.. так что ли?
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
Хм, непонятно только какое дело тренеру «Лидсу» до этих разборок. Думай лучше о том, как из чемпионшипа выбраться.
он надеется на выход в АПЛ и там уже Клаттенбург поможет
+5
0
+5
Ответ troy66
Я не утверждал этого, а написал что МЮ мог добить эту игру без напряжения. А суть комментария была именно в первой судейской ошибке в пользу Челси. Что было дальше все видели и речь не о том.
Для неграмотных, если мяч попадает в не намеренно выставленную руку в штрафной площади, которая не существенно изменяет полет мяча, это трактуется как игровой эпизод и пенальти не назначают. Видел десятки матчей с такими эпизодами игры рукой, не только в АПЛ, но и Бундес с Сериалом, никакой адекватный арбитр не поставит за такое пенальти, тем более в таком матче. И кстати комментаторы в основном такому эпизоду даже внимание не уделяют.
+6
-1
+5
Не место в футболе этому судье. Совсем
+6
-1
+5
Хм, непонятно только какое дело тренеру «Лидсу» до этих разборок.
Думай лучше о том, как из чемпионшипа выбраться.
+6
-1
+5
Ответ troy66
Cтранные рассуждения тут попадаются. Не берите во внимание два забитых мяча МЮ допустим счет 0:0. Арбитр не назначает 100% пенальти в ворота Челси. Почему? В чью пользу было это первое спорное решение? Почему он пожалел команду и дал им шанс отыграться? А МЮ мог просто добить эту игру без напряжения. И что самое главное решение арбитра футболистам Челси пришлось по нраву и одобрительно кивали. В дальнейшем реальный счет стал бы 3:0 а итог был бы предрешен и ничего подобного бы не произошло, но это было бы если бы, а получилось то что получилось, обвинили арбитра в расизме устроили дебош в судейской комнате травмировали сотрудника сл.безопастности и т.д. Не ищите крайних.
с чего ты взял, что Челси бы не отыгрался с 3-0? вы же отыгрались в прошлом году благодаря двум ныркам и купленному Уэббу
+7
-2
+5
игроки хотят его «убить», это совершенно неправильно
-------------------
Его теперь пол-мира убить хочет, и вполне по делу
+7
-3
+4
Ответ troy66
Ты о грамоте сам с собой разговаривай. Выводы делаешь на свое личное усмотрение. В эпизоде с пенальти против Челси арбитр у тебя адекватный ну а в эпизодах против Челси все наоборот.
Сектант, со своими братьями по разуму общайся..Насрать на твое мнение, ясно?
+5
-1
+4
И суд оправдает их.
+5
-1
+4
Стратегическое интервь. Он надеется, что клата сошлют в чемпионшип и тот в благодарность за это интервью поможет Лидсу.
+3
0
+3
да пошел ты Нил)он не ОШИБСЯ в эпизоде с Торресом!он целенаправленно выжидал момент,чтобы добить «Челси». в 90% случаях,когда игрок,сидевший уже на желтой, падает,даже если это специально,его посл.раз предупреждают.о цене победы в этом матче он знал лучше всех.давайте уже признавать «грязь» в судействе и жестко пресекать ее!при всем «уважении» к Марку,при всем безразличии моем к МЮ и «Челси»(я ни за кого не болею),такое не должно оставать без наказания.Если выше стоящие органы не сделают этого,то это сделают болельщики.Вряд ли,Марк может спокойно прогуливаться по West London’у)))
+5
-2
+3
а уборщица с Олд Траффорд еще не выступала???)))
теперь только ленивый о себе не напомнит, темка-то выгодная, как поругались Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем...вставил свои пять копеек и все вспомнили, что есть «Лидс»...

на самом деле, уже на фарс похоже...скорее бы футбол...
+3
-1
+2
Если посмотреть матч Челси - МЮ, 2012,
то это осиновый кол в веру про справедливость в Англии
+2
0
+2
Да положите уже .у. на Клаттенбурга. Надеюсь просто больше нас судить он не будет на фоне последних событий
+2
0
+2
Правильно,надо этого Клабурга законными методами сгноить.
+1
0
+1
что выиграл уорнокгонококк ?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости