Президент «Уигана»: «Валенсии не потребуется много времени, чтобы закрепиться в основе «МЮ»
Президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что полузащитник «Лэтикс» Луис Антонио Валенсия сможет стать основным игроком «Манчестер Юнайтед».
«Это прекрасный игрок. Считаю, что он входит число лучших правых вингеров в мире. И ему не потребуется много времени, чтобы закрепиться в основе «МЮ» и завоевать расположение их болельщиков.
Но его стиль игры отличается от стиля Роналду. Он действует менее эффектно, зато всегда готов отработать в защите», приводит слова Уилана Sky Sports.
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







так и вспоминается сценка из Друзей после очередного дня Благодарения и после съедения Джо целой индейки:)
Джо: Что там у тебя, пирог?
Моника: Да. Отрезать?
Джо: Малюсенький кусочек...Побольше...Бооольше...Чо ты боишься? Режь нормальный кусок :)
они нам его и до продажи Роналду впаривали за 16-18 млн, вот поглядим, за сколько в итоге уйдет.
Ребятушки, а вы слышали едва ли не главный слушок прошедшей недели относительно предполагаемого вратаря в МЮ?.. Копайте глубже, чем Акинфеев! lol :)