• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Футбольная ассоциация расследует инциденты между Клаттенбургом и игроками «Челси»
14

Футбольная ассоциация расследует инциденты между Клаттенбургом и игроками «Челси»

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование инцидентов, произошедших между главным арбитром матча чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) Марком Клаттенбургом и игроками лондонского клуба.

До завершения расследования представители Футбольной ассоциации не будут комментировать ситуацию вокруг вчерашнего матча, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что «Челси» обвинил Клаттенбурга в том, что судья употребил ненормативную лексикику в отношении двух футболистов. По неофициальной информации, одним из игроков был полузащитник Джон Оби Микел.

Ранее стало известно, что Клаттенбург выразил готовность сотрудничать со следствием по всем необходимым вопросам.

Опубликовал: Владислав Воронин
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Засудить Алекса Фергюсона пожизненно за работу с судьями и дискриминацию на рассовой почве.
Ответ gnom 733
Засудить Алекса Фергюсона пожизненно за работу с судьями и дискриминацию на рассовой почве.
отнять у Фергюссона жвачку..
Тихо спустят на тормозах, там везде люди маню
Ответ заблокированному пользователю
Тихо спустят на тормозах, там везде люди маню
+
маразм воцарился на туманном Альбионе
Ответ Edo Milanian
маразм воцарился на туманном Альбионе
Торресу видите ли НУЖНО было устоять на ногах после подката двумя ногами и попадания в шину ?! И почему это Торрес ДОЛЖЕН был устоять?
Похоже Клаттенбургу кранты, загнобят как Терри
Мата обратился с жалобой на арбитра сказав что тот обозвал его испанской пиз...й но никто пока не подтверждает, а может не пиз..й ?
Ответ troy66
Мата обратился с жалобой на арбитра сказав что тот обозвал его испанской пиз...й но никто пока не подтверждает, а может не пиз..й ?
Микела вообще обезьяной назвал
челси решили досрочно покинуть премьерку
Судьи, прикормленные семейкой Глейзеров и науськиваемые Сизоносым уже «убрали» защиту (Терри, Иванович), убирают нападение (Торрес), теперь уж точно примутся за резвую полузащиту. Или Азар или Мата или даже Оскар скоро узнают, что они расисты.
Микел ему бы двинул)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем