Реклама 18+

Хавьер Эрнандес: «Нас не волнует, что произошло во время матча с «Челси»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес отметил, что не видит смысла обсуждать неоднозначное судейство в ходе встречи с «Челси» (3:2).

Напомним, арбитр матча Марк Клаттенбург принял ряд спорных решений, в частности, удалив игроков «Челси» Фернандо Торреса и Бранислава Ивановича, а также засчитав гол Хавьера Эрнандеса из офсайда.

«Нас не волнует, что произошло во время матча. Мы выиграли и взяли три очка – это единственное, о чем мы думали. Кому-то случившееся могло показаться противоречивым, кому-то – нет.

Подозревал ли я, что мог находиться в офсайде, когда забивал? Возможно. У меня уже вошло в привычку сразу после гола смотреть на лайнсмена.

НА «Стэмфорд Бридж» очень трудно играть, так что мы рады, что на этот раз нам посчастливилось взять три очка», – цитирует Эрнандеса официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
181 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
отскочили клоуны..
но вся футбольная общественность в очередной раз убедилась за счет чего/кого..
+31
-3
+28
Пусть треплются. После такого позора у Челси повится еще больше поклонников во всем мире, а вот МЮ имеет все шансы стать самым презираемым топ-клубом.
+30
-4
+26
Мюшники честно никогда не выйгрывают. Вчера мир узнал кто ЛУЧШИЙ. БРАВО ЧЕЛСИ!!!
+18
-2
+16
По другому запоешь когда окажешься в противоположной ситуации, а ты Эрнандес обязательно окажешься!
+14
0
+14
Ни один игрок МЮ не может поступить по-мужски. Жаль. Раньше у САФа в команде было больше мужиков чем этих женщин. Да и сам САФ сейчас превращается в гниду.
+15
-1
+14
Вот поражают глорики своей тупостью. Многие адекватные люди из стана болельщиков МЮ признают безобразное судейство.
+11
0
+11
Дело даже не в том, благодаря чему/кому победил МЮ. Судья сломал классный матч, который после двух удалений перестал быть зрелищным в полном понимании этого слова.
+11
0
+11
в среду в кубковом матче красноносый дуремар побоится выпустить основной состав - а то невзначай оторвут ноги ван перси и забивать вообще станет некому, а ныряла янг вчера что называется исполнил, фу какой же мерзкий клуб - ни у кого даже не хватает мужества признать что были слабее и уж точно победу не заслужили. Нормальный там только Скоулз да Валенсия, остальные шлак театральный
+9
0
+9
проблемы лузеров - это проблемы лузеров
Лол, кто тут лузеры? Это вы лузеры - победить Челси только засчет 3 судейских ошибок, да еще при этом даже остаться на 3 месте.
+8
-1
+7
Ответ бугагашка
Детишки, запомните одно, по авторитету и силе влияния, в Англии только один клуб сильнейший, и это блеать не Челси! и даже не Сити! так что ваше нытье никому не интересно! побеждает сильнейший, сильнейший не только в плане игры, но и в остальных аспектах! и пока до вас мои узколобики дорогие это не дойдёт, так и будете всю жизнь рыдать и причитать.
Сильнейший клуб, который не смог выйти из группы ЛЧ в прошлом году...
+7
0
+7
горох любит уничтожать челсюков 7 матчей 7 голов
+8
-3
+5
Когда Дрогба забивает из 3-х метровго оффсайда в, по сути, «золотом» матче - что-то возмущений среди местных икспертов особо не было.

Когда Жирков ныряет и зарабатывает пенальти - это вообще никого не волнует.

Когда Луиз наглым образом сносит Руни возле собственных ворот, а игра даже не останавливается - это тоже в порядке вещей.

Когда Терри забивает победный гол в концовке после придуманного штрафного - сейчас и вовсе мало кто вспомнит.

и т.д...
+9
-4
+5
Когда Дрогба забивает из 3-х метровго оффсайда в, по сути, «золотом» матче - что-то возмущений среди местных икспертов особо не было.

Когда Жирков ныряет и зарабатывает пенальти - это вообще никого не волнует.

Когда Луиз наглым образом сносит Руни возле собственных ворот, а игра даже не останавливается - это тоже в порядке вещей.

Когда Терри забивает победный гол в концовке после придуманного штрафного - сейчас и вовсе мало кто вспомнит.

и т.д...
+8
-4
+4
Конченый.
Теперь ясно, по каким принципам САФ свой зоопарк собирает
+4
0
+4
Баласт Торрес забивающий с метровых офсайдов ( прим. третий мяч Редингу) должен был быть удален гораздо раньше но его пожалел тогда судья, пожалел судья Оби Микела не дав вторую желтую на Валенсии, пожалел судья Луиза не дав пенальти за игру рукой но когда вы стали переходить границы дозволенного, как это обычно вы делаете с мистером Аткинсоном отбирая чемпионский титул, то тут вам дали по зубам а вы завыли и давай кляузы на судью строчить . Вы и c этим дерьмом в историю попадете. Вообще вы еще много должны МЮ за предыдущие годы в матчах на СБ.
+3
0
+3
Ещё бы его это волновало.. Всё логично,правильный клуб выбрал.Клуб который вызывает неприязнь даже у тех,кто старается быть терпимым к противникам. Я вообще-то не люблю Челси,но то,что происходит в матчах АПЛ с МЮ эт беспредел
+3
0
+3
Не понимаю, ПОЧЕМУ СТОЛЬКО шума вокруг этой игры? Гол Эрнандеса из офсайда, так это видно только на повторе... Ивановича выгнали? Да, по-хорошему, этот костолом должен был отправиться отдыхать за 2 желтые еще в конце первого тайма... Иванович не плохой защитник, но как же редко он может мяч без нарушений правил отобрать... Что есть какие-то вопросы по удалению Торреса? Да, в том моменте, когда ему дали вторую карточку за симуляцию был фол, но испанец сам себе такую создал репутацию «ныряльщика», что ему уже не все и не всегда верят...
+3
0
+3
Ну кто бы сомневался. Толькео с такой игрой вам всё равно много не светит.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
синий пазик сдулся! браво мю победа на классе!
1й класс - вторая четверть
+3
0
+3
тухлый мексиканский горох!!! победа все равно какая пусть и гнилая - это как раз в стиле мумушни
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости