• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Два года назад писали, что Хедира – балласт, а сейчас спрашивают, почему он не играет»
44

Жозе Моуринью: «Два года назад писали, что Хедира – балласт, а сейчас спрашивают, почему он не играет»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Мальоркой» (5:0) в 9-м туре чемпионата Испании, отметил, что команде не нужно смотреть за результатами «Барселоны» и «Атлетико», а также объяснил, почему предпочел выпустить в стартовом составе Майкла Эссьена, а не Сами Хедиру.

– Пока мы не играем так же здорово, как в прошлом сезоне, но для победы этого хватает. Мы использовали первый же момент, и дальше было легче.

Пятая желтая Хаби Алонсо – это проблема, потому что у нас много травмированных и дисквалифицированных.

В прошлом сезоне в марте у нас был отрыв от второго места на 10 очков, и мы полагали, что титул уже никуда не уйдет. Сейчас же разница составляет 8 баллов. Нам не нужно смотреть на «Барселону» и «Атлетико», а стараться самим набирать максимум очков.

Почему играл Эссьен, а не Хедира? Два года назад пресса писала, что Хедира – это балласт, а сейчас вы спрашиваете, почему он не играет. Я не понимаю такую позицию.

Эссьен играет на такой позиции, на которой я хочу, все остальное неважно, – цитирует Моуринью AS.

«Мальорка» – «Реал Мадрид» – 0:5. Как это было

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости