Реклама 18+

Борис Чухлов: «Денисов наплевал на команду, многие другие сейчас на нее тоже плюют»

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов поделился впечатлениями после матча 13-го тура чемпионата России против «Алании» (3:2).

«Зырянов вытащил этот матч для «Зенита», а не Кержаков. Он прочитал эпизод, и в итоге команда добилась результата. Про третий гол «Зенита» можно говорить что угодно, но если игрок зафиксировал мяч рукой, а потом отдал передачу, значит пошла атака, игра возобновилась. Все справедливо, никаких претензий у «Алании» быть не может. Ну а Кержаков сегодня что на поле сделал? Пенальти не забил, здорово выполнил штрафной, а потом забил с передачи Зырянова в пустые ворота.

Не было сегодня Широкова, но разве он до этого вел игру «Зенита»? Про Денисова вообще нужно забыть, нет этого человека в команде больше месяца. Наплевал он на команду, многие другие сейчас на нее тоже плюют. Обратите внимание, как сегодня вышел на игру Файзулин, как до этого играл Широков. Файзулин играет только тогда, когда играет команда: я тоже выйду и подыграю.

Выходят Сергей Семак и Зырянов, которым на двоих больше 70 лет, и играют как могут, изо всех сил – они ведут игру, уважение им. А Денисов просто возомнил себя звездой. Нужно поскорее набрать оптимальные кондиции Витцелю, вот он играет. Выйдет Халк, поправится Данни, заиграет Витцель – и будет тогда у «Зенита» игра», – приводит слова Чухлова «Р-Спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Файзулин играет только тогда, когда играет команда: я тоже выйду и подыграю»
----------------------------------------------
Я эту фразу говорю уже года четыре. Абсолютно бездарный игрок, ничего не умеющий......
+14
-1
+13
Согласен с комментарием на все сто. Про Денисова надо забыть и вышвырнуть его из команды, как старую половую тряпку. Вести себя так не подобает игроку. Вот про остальных не знаю. Но Денисов конечно атмосферу в клубе испортил своими выходками. Но я очень надеюсь, что всё скоро наладиться и Зенит станет прежнем Зенитом. Не должно быть так, чтобы какой то один человек всё так испоганил, хотя и ложка дёгтя творит своё дело.....
+9
0
+9
Выходят Сергей Семак и Зырянов, которым на двоих больше 70 лет, и играют как могут, изо всех сил – они ведут игру, уважение им. А Денисов просто возомнил из себя звезду.

----------------------
вот золотые слова характеризующие весь Зенит последние 2 месяца...и вообще самое адекватное вью по игре и ситуации Зенита...
+8
0
+8
Еще летом писал: Файзулина - вон из команды! Нулевой по всем показателям! Единственное достоинство - паспорт РФ. О Денисове - забыть. Строить команду без него. До продажи пусть играет в дубле. После всех демаршей пути назад у него нет. Вместо Файзулина - любого молодого игрока ... Хуже не будет.
+8
0
+8
Борис все по делу.
+6
0
+6
Вроде и прав, а вроде и бред. Ну что это такое: «на двоих больше 70». А всем вместе около 300! =)
Да и Файзулин, Широков, Кержаков. Не думаю, что они «наплевали». Просто играют по своему состоянию: физическому, моральному... Просто первым двум не хватает профессионализма.
А вот про Данни, Халка и Витцеля он прав. Вернется Данни, впишутся в игру Халк и Витцель (что уже происходит), - про Гарика и вспоминать никто не будет. Хороший он, конечно игрок, но если не извинится, пусть лучше вешает бутсы на гвоздь. Причем извинятся он должен перед всеми: клубом, тренером, а главное перед болельщиками.
+6
0
+6
Спрашивайте Бориса почаще,спам Бубнова и Ловчева надо иногда логичными высказываниями разбавлять,а то будет плохо)))
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
«если игрок зафиксировал мяч рукой, а потом отдал передачу, значит пошла атака, игра возобновилась» А то что соперник был в этот момент в трёх шагах от мяча, значения не имеет. Он был типа «в пассивном офсайде» :)
Если игрок решает разыграть штрафной быстро, и противник, находящийся менее чем в 9.15 м от мяча, перехватывает его, судья не должен останавливать игру.
+5
-1
+4
Полностью согласен с Чухловым!
+4
0
+4
Ответ suominen
Сейчас в России капитализм. Дикий, воровской, компрадорский. И каждый хочет урвать кусок побольше. И делать Денисова виноватым - это свинство. Да, некрасиво, но винить его в этом нельзя. Это нормальная ситуация, когда одних возвышают, то люди требуют к себе такого же отношения. Ничего, что Халков разных и шницелей покупают за бешеные бабки? Что стадион у же больше миллиарда Евро стоит?
А кого же виноватым считать в ситуации с Денисовым? Ему что рот пластырем заклеили или под домашним арестом держат? Давно бы уже сказал нужные слова и вышел на поле, а там глядишь и бабла бы, которое он так любит, подкинули втихую к контракту. Честно сказать, вообще большие сомнения в его умственных способностях.
Чухлов неправ насчет Широкова. Широков был очень хорошо в последнее время. А вот насчет Файзуллина совершенно согласен. С каждой игрой все хуже и хуже. Вчера глупейшая потеря перед штрафной, фол и голешник со штрафного.
+4
0
+4
Денисова нужно в ПСЖ продать
Ему там Златан вобьет в голову что нужно
+4
-1
+3
Ответ SKA Rostov
Вообще если кто забыл с Зенитом это уже случалось,в 1984 выиграли чемпионат,на следующий год3 и все почуствовали себя великими,выжили Садырина,а затем покатились,докатились через несколько лет до1лиги,видимо жизнь Зенит не учит,к тому деньги еще не все решают,к счастью.
В 1984 году была другая команда, другая страна и другие люди. Я еще понимаю 2008 в пример приводить, но 84 - это уже слишком.
+3
0
+3
Денисова уже нет на командной новой фотографии на официальном сайте клуба, надеюсь скоро и профиль его пропадет.
+3
0
+3
По заголовку думал писать что-то нехорошее Чухлову. Почитал - а ведь классно все разложил по полочкам! Что тут на зеркало... т.е. заголовок плевать - раз правда, хоть и горькая.
И про Гарика, который явно затянул с осознанием даже не важности Зенита в его жизни... а важности футбола в его жизни вообще. Повторюсь (писал тут уже) - ошибки любого менеджмента или руководства не могут служить оправданием собственному некорректному поведению. За Гарика никто в первом вью не высказывался - он все сам сказал. Как и на том видео перед игрой сборной - сам слова подобрал.. и тон.
Файзулин - все по делу. Шансов было дано - выше крыши, но только раздражение от такой игры накапливается. Если бы на его месте был любой другой игрок, то Зенит вчера забил бы раньше и больше - столько всего в очередной раз загубил!!!
Семак и Зырянов - действительно демонстрируют, что они профи, отвечающие за свою работу. Плевать мне на цифры в паспорте, если игрок тянет и вытягивает такие матчи. Тут не в возрасте или опыте дело - это дает знать внутренний стержень человека. И очень жаль, что у многих молодых такого стержня не наблюдается - есть только нечто натренированное, но это натренированное быстро нивелируется неумением адекватно относится к первым же медным трубам.
Трезвый, не зашоренный лямными мыслями, взгляд на роли Халка и Витцеля в выстраиваемой игре Зенита. Прошлая ЛЧ показала, что Зениту игру надо менять, если мы хотим иметь результаты весомее - так что игра естественно перестраивается НЕ ПОД этих игроков, а под цели, которые ставит клуб. А то почИтывал тут и такой бред.
В общем - могу только поблагодарить за взвешенное, респектное и по настоящему экспертное вью!
+3
0
+3
Сейчас в России капитализм. Дикий, воровской, компрадорский. И каждый хочет урвать кусок побольше. И делать Денисова виноватым - это свинство. Да, некрасиво, но винить его в этом нельзя. Это нормальная ситуация, когда одних возвышают, то люди требуют к себе такого же отношения. Ничего, что Халков разных и шницелей покупают за бешеные бабки? Что стадион у же больше миллиарда Евро стоит?
+4
-1
+3
Все верно. Особенно про фазу. Ну утырок: один в штрафной, прм в тебя катится мяч и не попасть по нему..... Никто не мешает. Не в ворота – по мячу попади! Не на бегу, стоя на месте. Вообще за координацию своих движений не в ответе или пьет по–черному? Как он в основу попал?
+2
0
+2
все вроде логично говорит
+2
0
+2
Файзулин матч сегодня провалил...тут без вопросов

оценка эпизода с третьим голом тоже абсолютно верная

а Витцель играет, да...вот только явно не на своей позиции, и это видно
+3
-1
+2
Чего до Кержа докопался? Он два гола забил. Это его работа. Он зависимый от паса игрок. Ему дали пас, он забил. Только Месси и Роналду сегодня могут на 100% создать себе гол и то не всегда.
+2
0
+2
Надо объективно сказать, что эти затратные «покупки» практически ничего не дали Зениту, даже если брать в рассмотрение два последних матча как с Кубанью, так и с Аланией где вся «победная стратегия» строится на благосклонности судей. А если смотреть шире, то тем же самым провален и международный цикл 2012 года. Причем позорно провален кто сомневается пусть посмотрит еще раз игру с Малагой, а кто и потом будет сомневаться пусть не пропустит ответную игру с Андерлехтом(уж там позору без сомнения будет полные штаны).
Надо объективно сказать, что эти затратные «покупки» практически ничего не дали Зениту,

Цыплят по осени считают. Когда они покупали Данни я слышал тоже самое. А он притёрся и стал лидером команды.
То что Винтцель и Халк игроки высокого класса сомнений быть не может
Вывод такой: надо обождать и посмотреть что будет.
Если сейчас клуб переборет доморощенное быдло( в лице известно кого, и это не только Денисов) , то Зенит заиграет не хуже прежнего.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости