Кристофер Самба: «Ливерпуль» не создал ни одного по-настоящему опасного момента»

Защитник «Анжи» Кристофер Самба поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:1).

«Встреча получилась хорошей. «Ливерпуль» играл на своем поле и создал больше опасных моментов. При этом ничего особо опасного не было. Мы могли избежать пропущенного мяча, очень жаль, что мяч влетел в ворота. Ничья была бы справедливым результатом, так как «Ливерпуль» не создал ни одного по-настоящему опасного момента.

Себя мы зарекомендовали хорошо. Нам потребовалось определенное время, чтобы найти игровой ритм. Пропускать в еврокубках не хочется. Теперь нужно побеждать дома, мы сейчас вторые в группе и впереди осталось два матча на своем поле», – приводит слова Самба официальный сайт УЕФА.

18 комментариев
Всё верно, только вместо названия «Ливерпуль» нужно подставить «Анжи». Вот они действительно по-настоящему опасных моментов не создали.
+14
0
+14
Такими темпами скоро даже уже будет не понять, кто же все-таки победил в том поединке.
+8
0
+8
смысл в этом интервью?явно хотели сыграть на ничью,забегали лишь после гола,что про моменты говорить,весь матч играть надо было..лучше объяснил бы,зачем Суаресу чуть ноги не сломал..
+4
0
+4
по-настоящему опасных моментов это гранату на поле надо было?
+4
0
+4
Он на поле не был, что-ли, или память отшибло? До пропущенного мяча у анжи мяч вообще не держался - в первом тайме Это О раз за разом отходил на позицию опорника, чтобы хоть как-то мяч подержать, забегали только после гола, точнее забегал один Карсела-Гонсалес.
+4
0
+4
Ну насчёт ни одного он загнул. Стиви Джи просто простил в одном из моментов. Но гол действительно сумасшедший получился у Даунинга.
+3
0
+3
Ливерпуль в пол ноги как на генеральной тренировке раскатал кауказских выскочек. Ассаиди вообще как против молодежки играл) на задницу усаживал одного за другим до середины второго тайма