10

Хедира выбыл на две недели

Полузащитник «Реала» Сами Хедира пропустит две недели из-за травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», передает AS. Врачи зафиксировали у Хедиры повреждение двуглавой мышцы бедра левой ноги.

В ближайшие время врачи может быть вынесен более точный диагноз, однако вероятность разрыва мышцы невелика. Предполагается, что немец вернется в строй к ответному матчу с «Боруссией».

В матче с «Боруссией» Хедира покинул поле на 19-й минуте, ему на замену вышел Лука Модрич. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу дортмундцев.

Хедира уже травмировал левое бедро в матче за сборную Германии против Ирландии 12 октября, однако в минувшее воскресенье вернулся к тренировкам в составе «Реала».

Опубликовал: Александр Муйжнек
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости