Хедира выбыл на две недели
Полузащитник «Реала» Сами Хедира пропустит две недели из-за травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», передает AS. Врачи зафиксировали у Хедиры повреждение двуглавой мышцы бедра левой ноги.
В ближайшие время врачи может быть вынесен более точный диагноз, однако вероятность разрыва мышцы невелика. Предполагается, что немец вернется в строй к ответному матчу с «Боруссией».
В матче с «Боруссией» Хедира покинул поле на 19-й минуте, ему на замену вышел Лука Модрич. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу дортмундцев.
Хедира уже травмировал левое бедро в матче за сборную Германии против Ирландии 12 октября, однако в минувшее воскресенье вернулся к тренировкам в составе «Реала».
Опубликовал: Александр Муйжнек
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости