Алексей Игонин: «Основная сила Халка проявляется, когда он начинает играть в командный футбол»

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением об игре форварда питерцев Халка и полузащитника Владимира Быстрова в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» (1:0).

«Халк – сильный футболист, но его основная сила проявляется в те моменты, когда он начинает играть в командный футбол, отдает передачи на партнеров, а не так, как в игре против «Андерлехта». Бразилец многое брал на себя, но у него зачастую ничего не получалось.

Быстров? Он очень качественно отработал первые минут 15 после своего появления. Причем в этот момент хорошо проявил себя и Халк. Возможно, если бы Владимир отыграл весь матч, то результат был бы добыт раньше. Однако говорить об этом трудно, потому что мы не знаем нынешней формы игрока», – цитирует Игонина «Известия».