18

Гус Хиддинк: «Решение о продлении контракта с «Анжи» приму в конце сезона»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал, когда будет принято решение о продлении контракта, рассчитанного до лета 2013 года.

«Давайте сначала доживем до декабря, потом подготовимся к возобновлению сезона в феврале, а потом поглядим. Но радует, что клуб является стабильной, не шарахающейся из стороны в сторону организацией. Решение будет принято только по окончании сезона.

Если почувствую, что из-за коленей или по каким-то другим причинам больше не могу участвовать в «квадратах», других упражнениях, чувствовать дыхание и пульс команды – тогда остановлюсь», – сказал Хиддинк в интервью «Чемпионат.com».

Опубликовал: Владислав Воронин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Злые вы все. )))))
Ответ nursv
Злые вы все. )))))
а то ж.
Останется Гус.
И это хорошо для российского футбола.;)
Ещё один год Гус, надо выйграть ЛЧ и спокойно уходить на пенсию
Ответ agulec05
Ещё один год Гус, надо выйграть ЛЧ и спокойно уходить на пенсию
керимову денег не хватит на Лигу чемпионов
Без Гуса «Анжи» будет совсем другой командой. Не думаю, что его не смогут удержать. Хиддинк - это реальный шанс для «Анжи» выиграть что-то серьезное.
Кстати всех мусульман с праздником жертвоприношения. Надеюсь что жертвами станут только четвероногие бараны.
Надеюсь у дагов хватит мозгов уговорить Гуса. Хотя... мб в Рубин?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем