• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Андерлехта»: «Скрещиваю пальцы, чтобы новички «Зенита» не проявили себя в матче с нами»
36

Президент «Андерлехта»: «Скрещиваю пальцы, чтобы новички «Зенита» не проявили себя в матче с нами»

Президент «Андерлехта» Роже ванден Сток поделился мнением о потенциале «Зенита», а также рассказал о своем видении расклада в группе Лиги чемпионов.

«По-прежнему настаиваю, что «Зенит» – сильнейшая команда группы.

В начале сезона клуб из Петербурга принял в свои ряды новичков, которые в игру пока как следует не вписались. Скрещиваю пальцы, чтобы это не произошло в матче против нас.

Итоговое третье место нас обрадовало бы – его мы имели в виду с самого начала. Но «Малага» поразила нас качеством игры, и после поражения от нее мы задались вопросом, не светит ли нам четвертая строчка.

Надежду оставляет «Милан», который в последнее время показывает неудачные результаты, так что домашний матч с этим клубом должен стать решающим. Если, конечно, удастся взять очко в двух встречах с «Зенитом», – цитирует ванден Стока «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости