Георгий Ярцев: «Руководство ЦСКА недостаточно серьезно отнеслось к первому удалению Дзагоева в этом сезоне»
Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев заявил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев должен быть серьезно наказан руководством армейцев за недисциплинированное поведение на поле.
– С Аланом надо было серьезнее поступить, когда он был удален в первый раз.
– Почему не поступили?
– Пожалели. Повлияла и европейская слава, которая на него обрушилась. И тут уже важна роль тренера. Но если игрок подчиняется не тренеру, а руководству клуба.
– То есть?
– Думаю, руководство недостаточно серьезно отнеслось к тому удалению. За что Дзагоева удалили в этот раз? За отмашку. Но ты же лидер команды и должен быть готов, что против тебя будут жестко и где-то даже жестоко играть, – приводит слова Ярцева «Советский спорт».
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости