Игорь Егоров: «Вместе с арбитрами исчезают и российские футболисты»
Арбитр ФИФА Игорь Егоров рассказал о причинах неудовлетворительного судейства в чемпионате России.
– С судейством происходит то, что должно происходить. Разве сделано что-то для того, чтобы качество арбитража стало выше? Сегодня на российских полях работают судьи-воспитанники двух академий – под руководством Будогосского, а также Левникова. Остальные учебные центры доживают свой век.
Осталось мало судей, очень мало. Вместе с арбитрами исчезают и российские футболисты. Смотрю матчи чемпионата, российских игроков меньшинство.
Произошло омоложение судей. Но кто будет терпеть неизбежные ошибки? Розетти – высококлассный специалист, но российского менталитета и глубины проблем не знает. Роберто хотел все здесь поправить качественно и быстро. Нет, так не получится, – приводит слова Егорова «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий