• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Анжи» – «Спартак». Болельщик махачкалинцев скончался от инфаркта во время просмотра матча
64

«Анжи» – «Спартак». Болельщик махачкалинцев скончался от инфаркта во время просмотра матча

Во время матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком» (2:1) вследствие сердечного приступа скончался болельщик махачкалинцев. Об этом сообщил руководитель клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазан Газиев.

«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» – и домашние, и гостевые.

Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи», – цитирует Газиева «Р-Спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мои соболезнования родным и близким(((
соболезную....люди все таки остановитесь!футбол всего лишь игра!не надо друг друга так ненавидеть из за игры!Мы все гости в этом бренном мире!Все мы объязательно умираем рано или поздно,и мир никому из нас не достанется!Поэтому некоторым дебилам стоило хотя бы промолчать!
Ответ maradona77
соболезную....люди все таки остановитесь!футбол всего лишь игра!не надо друг друга так ненавидеть из за игры!Мы все гости в этом бренном мире!Все мы объязательно умираем рано или поздно,и мир никому из нас не достанется!Поэтому некоторым дебилам стоило хотя бы промолчать!
Плюсую)))
Лишний раз убеждаешся что футбол великая сила, соболезнования родным, жаль пятерых детей которые остались без отца, на эту ситуацию надо обратить внимание руководству Анжи и помочь семье, человек пострадал за их клуб!
Соболезную родным и близким.
Обалдеть...((((
Мои соболезнования...(((((
Ну разве так можно...
всегда надо напоминать себе,когда заводишься,что это только игра...(((
Надеюсь,что дети уже взрослые...
Мои соболезнования
Фанатам был - фанатом останется, Анжи обязан помочь его семье,пусть земля ему будет пухом,мои искренние соболезнования...
соболезнования родным
Жаль. Трагедия. Соболезную родным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем