Владислав Кулик: «Многим показалось, что пенальти в наши ворота не было»

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик поделился впечатлениями от матча 12-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Провели хороший первый тайм, но в конце получили пенальти. Скажем так, не хочу обсуждать работу судьи, но многим показалось, что его не было. Пришлось отыгрываться, но на эмоциональном фоне что-то не получилось.

- Чувствовалось, что «Зенит» – уставший после матчей сборных?

– Нет, игроки нормально двигались.

- Достаточно много желтых карточек в довольно негрубой игре.

– Возможно, сказались наши необоснованные потери. Старались потом прервать или затормозить атаку соперника. Возможно, из-за этого.

- «Зениту» через три дня играть с «Андерлехтом». Как вам кажется, «Кубань» сегодня измотала соперника?

– Не знаю, но хотелось бы, чтобы «Зенит» сам измотал «Андерлехт», – заявил Кулик.

14 комментариев
не надо скатываться до мясных, пенальти не было, надо это признать
+2
-1
+1
Открою секрет, в Испании Барсе и Реалу постоянно ставят левые пенальти, в Англии тоже самое. В любом чемпионате бывают ошибки в пользу лидеров и иx сразу видно
Спасибо за секрет. У меня нет малейшего сомнения в силе Зенита и в том,что если и есть какое-то участие судей,то все случайно как у всех! Но не понимаю игроков и тренеров которые после поражений не говорят о своей игре,а цепляются за эпизод!!!! Понравилось вью Талалаева в перерыве. Дело не в пенальти,а в том, что игроки не накрыла проход Быстрова! Вот как должен отвечать уважающий себя человек! Всегда нравились его выступления на НТВ плюс и рад,что и в работе он остается таким же! Удачи его тренерской карьере,она не может быть неудачной.
+1
0
+1
Что у нас за футбол?! Одни скандалы и споры! Да при чем здесь этот пенальти или не доделанный Малый?! Играть нужно и забивать!
0
0
0
все нормальные люди понимают, что играют не деньги, а игроки, а плохому танцору яйца мешают. Вот и остается им убогим постоянно ныть и жаловаться.
0
«Многим» это кому? Ты опрос проводил? Судья указал на точку, я думаю, вот почему... Эпизод сомнительный, спору нет. Но перед этим было куда более очевидное нарушение в штрафной Кубани, но свисток промолчал. Он, похоже, компенсировал, т.к. два неназначенных пенальти - явно перебор. Всё просто и не надо ссылаться на «многих».