• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Шпрыгин: «Очевидно, что игроки «Динамо» побегут не тренироваться, а звонить агенту с просьбой найти новую команду»
43

Александр Шпрыгин: «Очевидно, что игроки «Динамо» побегут не тренироваться, а звонить агенту с просьбой найти новую команду»

Глава ВОБ Александр Шпрыгин назвал сегодняшний обстрел игроков «Динамо» спланированной акцией для привлечения внимания, а также добавил, что такие действия негативно скажутся на игре команды.

– Сделано все изощренно и узкой группой лиц. База в Новогорске далека от внимания СМИ, но об акциях журналисты были своевременно проинформированы.

– И все же – кто стрелял?

– Теоретически это мог быть кто угодно. А если это кто-то из динамовских фанатов, то вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность.

К сожалению, некие силы в «Динамо» делят неизвестно что, идет определенный передел. При всем при этом никто не думает о судьбе команды. Подобные действия не несут игрокам воспитательного эффекта.

Если про беседу с футболистами можно говорить – 50 на 50, и дальнейшие результаты показали эффективность, то сейчас очевидно, что игроки побегут не тренироваться, а звонить агенту с просьбой найти новую команду. Это может привести к тому, что, как бы ни было печально, «Динамо» может повести борьбу за выживание, – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости