• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрес Иньеста: «Нам не показывали ролики с эпизодами, в которых Пепе вел себя неспортивно»
53

Андрес Иньеста: «Нам не показывали ролики с эпизодами, в которых Пепе вел себя неспортивно»

Полузащитиник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о конфликте с защитником «Реала» Пепе, который возник из-за высказывания португальца о том, что в матче 7-го тура чемпионата Испании (2:2) игроки каталонского клуба вели себя «театрально».

«На самом деле, не стоит придавать этой истории серьезного значения. Это никак не обсуждается внутри команды. Пепе что-то сказал, я ему ответил, так как его реплика касалась меня.

Я не собираюсь изменять свое мнение о Пепе из-за этой истории. Он прекрасный защитник, который играет в одной из лучших команд мира.

Что же касается разговоров о том, что «Барселона» снимала действия Пепе в четырех класико, чтобы добыть доказательства его неспортивного поведения, то нам ничего не показывали», – цитирует Иньесту AS.

Опубликовал: Владислав Воронин
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спокойно, с достоинством. Такие и входят в историю не только игрой, но и человеческими качествами.
Иньеста правильно сказал, но факт, того, что Барселона снимала это видео-позор и клоунада. Реал же не занимался сьемками фильма о Барселоне, а снять там тоже можно много чего.
Все-таки Иньеста более приличный человек, чем Хави-бриолин
Иньеста по мужски излагает!
Просто и великолепно! Школа Барсы!
Ответ ЭЙС-08
Иньеста по мужски излагает! Просто и великолепно! Школа Барсы!
Да, очень странно, что хоть кто-то из воспитанников ло масии похож на мужчину. Хотя погоди, ошибся, иньеста не мужчина, а дайверша ещё та. Внешность обманчива, как видишь. Вон глядя на меси с его косметикой на лице сразу и не скажешь, какого пола это существо.
Ответ Volosnya
Да, очень странно, что хоть кто-то из воспитанников ло масии похож на мужчину. Хотя погоди, ошибся, иньеста не мужчина, а дайверша ещё та. Внешность обманчива, как видишь. Вон глядя на меси с его косметикой на лице сразу и не скажешь, какого пола это существо.
Волосня, возвращайся туда, оттуда вылезла! В подмышку или куда подальше...
Типичная театральная постановка от Барселоны. Режиссер фильма Сандро Россель доволен выступлением своих актеров.
Напомним в матче с Севильей 7-го тура чемпионата Испании, главный рефери поединка Матео Лаос, был наказан испанской футбольной ассоциацией за то, что повелся на безупречную симуляцию Сеска Фабрегаса.
Ответ заблокированному пользователю
Типичная театральная постановка от Барселоны. Режиссер фильма Сандро Россель доволен выступлением своих актеров. Напомним в матче с Севильей 7-го тура чемпионата Испании, главный рефери поединка Матео Лаос, был наказан испанской футбольной ассоциацией за то, что повелся на безупречную симуляцию Сеска Фабрегаса.
удара головой не было???
Хорошо ответил. Культурно и умно.
Рома Широков так не умеет)
Иньеста просто умница. Мало того, что игрок гениальный, так еще и джентельмен. Поклон в ноги таким людям.
Респект Иньесте. Профессионал.
Андрес Иньеста: «Нам не показывали ролики с эпизодами, в которых Пепе вел себя неспортивно,нам показывали порно Бускецца с Хави»
Молодец, всё верно сказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем