6

Алексей Попов: «Хорошо, что Наваса еще не привлекли к уголовной ответственности»

Защитник «Амкара» Алексей Попов заявил, что игрок «Рубина» Сесар Навас был заслуженно дисквалифицирован на 7 матчей за удар форварда пермяков Мартина Якубко.

«Наказания Навас заслуживал. Хотя я его знаю лично как человека очень примерного и скромного, и он мне очень симпатичен был до этого эпизода. И что с ним произошло, почему он так поступил, я не понимаю. Для меня это шоковая ситуация.

Это вообще уголовное дело. Хорошо, что он так отделался, что его не привлекли еще к уголовной ответственности.

Как Якубко выглядел после операции, я видел. Очень удручающее состояние у него, но он держится молодцом. Не знаю, как он быстро восстановится. Будем надеяться, что быстрее, чем ожидается», – цитирует Попова «Р-Спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслуженно дисквалифицировали гопника, а в суд идти это уже несерьезно, а то каждый эпизод где кто-то кому-то травму нанес в суде бы рассматривался
Заслуженно дисквалифицировали гопника, а в суд идти это уже несерьезно, а то каждый эпизод где кто-то кому-то травму нанес в суде бы рассматривался
Да, в суд идти несерьёзно, там ведь как в КДК словам не верят - там, братец, всё доказывать придётся. А это светит встречным иском к самому «несчастному» Якубко, т.к. статью 116 УК РФ еще не отменили.
По регламенту кажется 6 потолок?
спроси у Якубко что толкнуло Наваса на это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем