• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Денисова пока не договорился с руководством «Зенита» о возвращении игрока в основу
286

Агент Денисова пока не договорился с руководством «Зенита» о возвращении игрока в основу

Агент полузащитника Игоря Денисова Павел Андреев пока не смог договориться с руководством «Зенита» о возвращении капитана сборной России в основной состав клуба.

В то время, когда игрок выступал в составе национальной команды, Андреев пытался достичь консенсуса с руководителями петербургского клуба. При этом агент не оставляет надежды добиться лучших финансовых условий для Денисова, сообщает Bobsoccer.ru.

По информации источника, атмосфера в «Зените» по-прежнему оставляет желать лучшего. Так, по словам очевидцев, Владимир Быстров и Александр Анюков до поездки в сборную демонстративно не общались с нападающим Халком из-за слишком высокой, по их мнению, зарплаты бразильца.

Опубликовал: Евгений Дабижа
292 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Агент? И не договорится никогда. Там ждут извинений от Денисова, а не от агента.

«Владимир Быстров и Александр Анюков до поездки в сборную демонстративно не общались с нападающим Халком из-за»

... незнания португальского языка.
Вот не надо ля-ля,Быстров с Халком уже прилично сыгрывался,кто смотрит футбол,тот видит,а кто интригу ищет-это в другой клуб..)
Ответ pastyr
Вот не надо ля-ля,Быстров с Халком уже прилично сыгрывался,кто смотрит футбол,тот видит,а кто интригу ищет-это в другой клуб..)
ты сам то , что стрелку переводишь?
Не могу осуждать Анюкова и Быстрова, потому что сам так поступаю:
демонстративно не общаюсь с ними из-за слишком высокой, по моему мнению, зарплаты
внушающая доверие инфа от источников и очевидцев,да еще и с бобсоккера,всем верить,посоны
Ответ SanichSPb
внушающая доверие инфа от источников и очевидцев,да еще и с бобсоккера,всем верить,посоны
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
мнение упоротого глора бериевской недокоманды очень важно всем здесь присутствующим,лучше,смотри,как бы тебя в конце сезона с вылетом в пердив не начала поздравлять,ага
Халк: общаемся с Широковым, епта, а эти ... пусть дома сидят
скоро Халк превратится в зеленого монстра и очистит Зенит от гопников!
Как же хочется некоторым раздуть скандал! Вроде бы затихло всё - нет, надо подкинуть дерьма на вентилятор...
Ответ мук
Как же хочется некоторым раздуть скандал! Вроде бы затихло всё - нет, надо подкинуть дерьма на вентилятор...
Как же хочется некоторым раздуть скандал!
-----------------------------
Думаете ЗАГОВОР!?
Сейчас по сценарию Зенит будет принимать обиженную позу. Где то дня три. В составе Денисов окажется через тур.
Прям как у Райкина: «Двадцать шестая квартира: она говорит, муж у нее геолог, из экспедиций не вылезает. Из тюрем он не вылезает! Вы ж не проверяли, нет? И я не проверял, значит ясно - вор рецидивист и проверять нечего”.
Бобсоккеру.... Не верю©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем