212

Махир Шукюров: «Арбитр – виновник поражения от России, а не наша игра»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров, подводя итоги отборочного матча ЧМ-2014 против России (0:1), раскритиковал работу главного судьи Александара Ставрева.

«Считаю, что мы сыграли нормально, хотя и от обороны. Но судья все испортил с этим пенальти. Если бы не это, могли бы рассчитывать на одно очко.

Пенальти не было. Вообще судья предвзято относился к игрокам нашей команды. Он с первых минут избрал против нас строгую тактику. Видимо, еще неопытный, молодой судья. Именно арбитр – главный виновник поражения, а не наша игра. Из-за него мы потеряли возможность заработать очко.

Против других сборных нам надо будет играть в более атакующем стиле. Думаю, тренер именно так и сделает», – цитирует Шукюрова Azerisport.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости