Молодежная сборная России вышла в финальную часть Евро-2013

Сборная России (U-21) сыграла вничью со сборной Чехии (2:2) и обеспечила себе участие в чемпионате Европы-2013.

После победы в первом матче (2:0) в ответной встрече сборная России благодаря голам Федора Смолова и Юрия Кириллова добилась ничьей (2:2) и получила право выступить на Евро-2013.

На молодежный чемпионат Европы российская команда вышла впервые с 1998-го года.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

21 GK Vyacheslav Malafeev
Так что будем, надеется, что игроки сегодняшней сборной вырастут в хороших мастеров.
+9
Дико нервный был матч, на трибуне бросало то в жар, то в холод,но цель достигнута, слава Богу.
Всех с выходом на Евро!
+4
0
+4
Играли как дворовая команда , позор . сидел на трибуне орали поддерживали . никакой самоотдачи . ходили по полю все. мяч не держали 1-2 паса и поеря . вратарь ПОСТОЯННО выбивал хрен знает куда. чехи переиграли нас полностью. пеналь на 6й минуте был далеко от меня, незнаю может его и небыло. повезло что у чехи получили 2 красные. А так бы закатили нам еще. После подачи с углового чех в конце встречи попал в перекладину. они уже были в меньшинстве. ПОЗОР. был момент в начале 2 го тайма минуте на 50й болелы всистели нашей команде и поделом почем. Повторюсь ходили все игроки нашей команды. Вопреки поведению наших игроков, пускали волну и орали и кричали и т.д. в общем заводили как могли. 20000 болел. незнаю ч чем причина , но так нельзя. это к нам не уважение- мы то видели , что могут намного лучше. а тут так себя показали. РАД , РАД конечно но осадок большой.
Ответ DIMM
Согласен практически со всем. Час как со стадио.
Контроль мяча - огромная проблема. Федя Смолов кроме пенальти ничем особо не запомнился... Как же я ему кричал... Не услышал, видимо))
Шатов, мало что - родной, ебургский, так и то больше чудил, чем играл.
Заболотный - молодец, пару раз реально спас.
Ну а вообще - да, один раз стадион свистел своей команде, благо было за что. Волну запускали тоже не от хорошей жизни... Сами себя развлекали, получается, т.к. сборная в этом не всегда помогала)
Но вообще - рад, конечно, слава Богу - вышли!!!!

З.Ы. Пенль - был
З.З.Ы. Наш второй гол - красота вообще!
+2
0
+2
Ответ DIMM
да в чем, выирали первый матч вот и ходили, думали что уже на Евро. Е-бургу - респект!