Евро-2013 (U-21). Квалификация. Плей-офф. Ответные матчи. Россия, Германия, Англия, Норвегия и Испания прошли на Евро-2013

Сегодня в Екатеринбурге молодежные сборные России и Чехии сыграли вничью (2:2) в ответной стыковой встрече за выход в финальный турнир чемпионата Европы (первый матч – 2:0). В других встречах определились остальные участники молодежного Евро-2013 – Германия, Италия, Англия, Норвегия и Испания.

Евро-2013 (U-21)

Квалификация

Плей-офф

Ответные матчи

Россия U-21 – Чехия U-21 – 2:2 (1:1)

Гол: 1:0 – Смолов (6, с пенальти), 1:1 – Вагнер (12), 1:2 – Вагнер (64), 2:2 – Кириллов (83).

Первый матч – 2:0, по сумме двух матчей4:2 в пользу России.

Швейцария U-21 – Германия U-21 – 1:3 (0:3)

Первый матч – 1:1, по сумме двух матчей – 2:4 в пользу Германии.

Швеция U-21 – Италия U-21 – 2:3 (0:0)

Первый матч – 0:1, по сумме двух матчей – 2:4 в пользу Италии.

Сербия U-21 – Англия U-21 – 0:1 (0:0)

Первый матч – 0:1, по сумме двух матчей – 0:2 в пользу Англии.

Норвегия U-21 – Франция U-21 – 5:3 (3:1)

Первый матч – 0:1, по сумме двух матчей – 5:4 в пользу Норвегии.

Дания U-21 – Испания U-21 – 1:3 (0:1)

Первый матч – 0:5, по сумме двух матчей – 1:8 в пользу Испании.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+3
Не, нафиг всех этих «перспективных» отечественных тренеров...Только иностранцы во всех сборных и всех командах...
+3
Поздравляю с выходом на Евро! Будем болеть)
+3
0
+3
Играли как дворовая команда , позор . сидел на трибуне орали поддерживали . никакой самоотдачи . ходили по полю все. мяч не держали 1-2 паса и поеря . вратарь ПОСТОЯННО выбивал хрен знает куда. чехи переиграли нас полностью. пеналь на 6й минуте был далеко от меня, незнаю может его и небыло. повезло что у чехи получили 2 красные. А так бы закатили нам еще. После подачи с углового чех в конце встречи попал в перекладину. они уже были в меньшинстве. ПОЗОР. был момент в начале 2 го тайма минуте на 50й болелы всистели нашей команде и поделом почем. Повторюсь ходили все игроки нашей команды. Вопреки поведению наших игроков, пускали волну и орали и кричали и т.д. в общем заводили как могли. 20000 болел. незнаю ч чем причина , но так нельзя. это к нам не уважение- мы то видели , что могут намного лучше. а тут так себя показали. РАД , РАД конечно но осадок большой.
+4
-1
+3
Сейчас интересно посмотреть, как с этим мячом уменьшиться количество диванных экспертов на ветке
+4
-1
+3
Наше судье занесли что ли? Никогда такого благосклонного к нам судейства не видел!
+3
-1
+2
Наша молодежка должна собраться и пройти Чехов и попасть на Евро. Удачи парням, только победа!!!
+2
0
+2
Весь матч так похожи были на своих старших товарищей в решающих играх, что страшно стало. Но повезло, с чем и поздравляю, потому что игры как таковой не было.