Второй дивизион. «Псков-747» против тверской «Волги», «Химик» – «Север» и другие матчи
Сегодня состоятся очередные матчи в зоне «Запад» второго дивизиона. Лидер турнира «Псков-747» примет тверскую «Волгу», занимающий 2-е место дзержинский «Химик» – мурманский «Север», а идущий третьим ивановский «Текстильщик» встречается с «Карелией».
Первенство России
Второй дивизион
- Дата проведения
- 14 октября, 15.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
-
Вологда –
Чесалов, Сидоров, Тихов, Киров, Останин (Молчанов, 29), Кустов (Горбунов, 53), Санталов, Устюжанин (Зайцев, 75), Колесник (Мотов, 61), Курочкин, Корелкин.
- Дата проведения
- 14 октября, 16.00, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
- Гол:
- 1:0 – 20 Шишаев.
-
Псков-747 –
Трункин, Турчин, Сурин, Курбанов, Крупенин, Драгунов (Васильев, 46), Почипов, Антипов (Ременчик, 90), Шовгенов (Райченко, 90), Смирнов, Шишаев (Кузьмичев, 85).
- Дата проведения
- 14 октября, 16.00, «Stadion Nova Arena»
-
Русь –
Сизько, Мочалин, Дубонос, Дейнеко (Настевич, 73), Габиев, Петров (Горшков, 57), Николаев, Яковлев (Мельников, 46), Трифонов, Зуев (Картуша, 89), Евстафьев (Дубинин, 46).
- Дата проведения
- 14 октября, 17.00, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
- Гол:
- 1:0 – 16 Пугин.
-
Текстильщик –
Романов, Царев, Лихачев, Недогода, Пугин, Лезгинцев (Мережко, 90), Тюргашкин, Подкорытов, Борунов (Демченко, 88), Втюрин, Павлов (Хрипков, 76).
-
Карелия –
Крегер, Гребенев, Зарядкин, Васильев, Баннов, Гайнанов, Кузяев (Яблоков, 70), Митькин, Маркелов, Полевиков (Александров, 46), Кухтинов (Сычев, 46).
- Предупреждения:
- Зарядкин (37), Кузяев (39), Сычев (51), Подкорытов (67), Романов (71).
- Дата проведения
- 14 октября, 17.00, «Химик»
-
Химик –
Гавиловский, Коротков, Жильцов, Чежия, Лобков, Акопянц (Блуднов, 75), Костюков (Гаврюк, 46), Мануковский, Шаров (Даниленко, 78), Жданов (Макеев, 63), Еркин (Квасов, 69).
-
Север –
Чичкин, Товкач, Кабанов, Королев (Вагин, 56), Сукрутин, Будеев (Клюев, 37), Смирнов, Михайлов (Шудров, 66), Гнедов (Борисов, 46), Петухов, Апатин (Базанов, 76).
- Удаление:
- Кабанов (88).
- Дата проведения
- 14 октября, 17.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
-
Знамя Труда –
Пугачев, Тополев, Пустовит, Гердт (Муминов, 46), Малания, Полианчук, Анисимов, Тыняный (Тынянов, 46), Левин, Ванюшин, Шабанов (Хорин, 88).
- Дата проведения
- 14 октября, 18.30, «Урожай»
- Гол:
- 0:1 – 24 Деобальд.
-
Спартак Кострома –
Даниленко, Коноплев, Сахвадзе, Шубин, Кабулов (Авагимян, 71), Смирнов (Павлов, 79), Горюшкин, Худобко (Захаров, 64), Саная, Воробьев, Кухарчук (Черников, 46).
-
Казанка –
Широков, Джикия, Семенов, Шустиков, Зинович, Самохин (Бузникин, 74), Данилюк, Деобальд (Кавтарадзе, 90), Войнов, Карасев (Симсон, 90), Коровушкин (Султонов, 58).
- Предупреждения:
- Кабулов (23), Кухарчук (45), Шустиков (61), Зинович (64), Воробьев (72), Карасев (75), Войнов (85), Горюшкин (87), Бузникин (90), Широков (90), Джикия (90), Коноплев (90), Шишкин (90).
- Удаление:
- Горюшкин (90).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.