Реклама 18+
Видео

Дель Пьеро забил первый гол за «Сидней»

Бывший нападающий сборной Италии Алессандро Дель Пьеро открыл счет своим голам за «Сидней».

38-летний форвард отметился забитым мячом в матче 2-го тура чемпионата Австралии против «Ньюкасл Джетс» (2:3). Дель Пьеро забил на 26-й минуте игры ударом со штрафного.

Напомним, что Дель Пьеро перешел в «Сидней» прошедшим летом на правах свободного агента. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дель Пьеро никогда не симулировал, вот всё что выдает ютуб по запросу симулации Дель Пьеро, смотреть всем :)
http://www.youtube.com/watch?v=Rpy4pw7sdm8

а об Анри, увы, такого сказать не могу
+6
0
+6
Великий, его штрафные удары это нечто, жаль, что Европа потеряла ещё ону легенду. Рауль, Анри, Дель Пьеро - это же целое поколение просто легендарных игроков, которые теперь выступают на других континентах. Настоящие мужики, ни разу не вспомню, чтобы кто-то из них симулировал, к примеру, или уделял своей внешности внимание больше, чем действиям на поле. И сравнивать нечего с понторезами вроде Неймаров да Роналду. Старая школа - лучшая школа!
+7
-2
+5
Конечно же, школьники-фанаты женоподобных нагламуренных кристин, неймаров, распиаренных до нельзя азаров, дайверов янгов и прочих пафосных понторезов могут вбить в гугле симуляции игрока «X» , из поколения прошлого и найти парочку-другую каких-то третьесортных сомнительных видео, ибо сами эти, с позволения сказать фанаты, ещё пешком под стол ходили, когда вышеперечисленные мною игроки творили чудеса на поле.
Если у кого-то Анри запомнился только за эпизод с рукой, то от футбола этот человек явно очень далёкий.
Что же за АДП, то похоже до сих пор чувствуется острый баттхёрт оттого, что Алекс творил на поле с клубами-соперниками. :)
+6
-1
+5
Ответ Sakurai
Дель Пьеро никогда не симулировал, вот всё что выдает ютуб по запросу симулации Дель Пьеро ============== а ты введи «del piero simulazione genoa» и наслаждайся: http://www.youtube.com/watch?v=vqigVz6xa5Y
к чему это все? похоже на какую то обиду) причем держал её очень долго и наконец выплеснул. идиотизм, вырвал единственный момент за всю карьеру и выдаешь за злодеяние века какое то.
+6
-2
+4
Ответ Sakurai
Дель Пьеро никогда не симулировал, вот всё что выдает ютуб по запросу симулации Дель Пьеро ============== а ты введи «del piero simulazione genoa» и наслаждайся: http://www.youtube.com/watch?v=vqigVz6xa5Y
ну вообще, великая симуляция просто. #facepalm

ps
всё что хейтерьё за 20 летнюю карьеру Алекса накопало этот эпизод с дженоа... самим то не смешно?
+5
-1
+4
С дебютом Алекса, замечательный игрок и целая эпоха Юве.
+3
0
+3
Дебютный гол выдался шикарным, Але, не мог его не положить со штрафного. )
+3
0
+3
Ответ Sakurai
ладно вижу, что тема ни о чем. позиция оппонентов: раньше трава была зеленее. деревья были выше. футболисты не были пафосными понторезами. футболисты творили на поле чудеса. ну да, куда там пафосному понторезу месси который обходит по 4 игроков РМ и вкидывает гол. ааа, точно, он же проходит таких же пафосных понторезов. вот уж Лоран Блан бы ему показал кузькину мать. если кто-то думает, что раньше трава не была зеленее, а деревья выше-- он обычный школоло, который пешком под стол ходил, когда трава была зеленее, а деревья выше. если человек смотрел футбол в 90-х и не согласен с тем, что он тогда был лучше-- он не смотрел футбол в 90-х. раньше играли супер-мужики за миску супа, а сейчас-- бабы в шортах за чемоданы денег. вот раньше люди были верными клубам, а сейчас одни проститутки
это уже похоже на истерию, ходячая работа для санитаров.
+5
-2
+3
Зона дель Пьеро. Великий забивала со стандартов. Наверное самый лучший в этом умении.
+3
0
+3
Мастер. Просто Мастер. Алекс крут.
+2
0
+2
Ответ Sakurai
да пофигу мне за кого ты болеешь, это не отменяет всей той чуши что ты наговорил. ======= чушь несешь ты, например, «при всем таланте нынешних Месси я все равно например равнодушен к ним и искренне считаю что он не годится и в подметки нашему Раванелли» (с)-- но с такому неадеквату как ты это трудно понять.
ну и где я там усомнился в таланте Месси? Просто я равнодушен к его игре, мне ближе то что показывали Виалли и Раванелли (которых ты не видел), вот и все.
+4
-2
+2
Ответ Sakurai
тебе надо быть проще, я вот тоже думаю что таких как Ширеа или Джентиле сейчас нет. И что? ты будешь мне теперь отыскивать какие то ляпы со стороны Ширеа и Джентиле? Бесполезное занятие я тебе скажу. ===== вернулись к тому с чего начинали. раньше и трава была зеленее и т.д. я думаю, что во все времена целью была победа, а люди за последние 40 лет мало изменились. кто хочет верить в д»Артаньянов-- ваше право.
Да причем тут это, просто люди росли с определенным поколением игроков и оно всегда будет помниться ярче. Так все устроено, при всем таланте нынешних Месси я все равно например равнодушен к ним и искренне считаю что он не годится и в подметки нашему Раванелли. И да, я скучаю по тем временам что тоже естественно. Играть в злючего правдоруба у тебя не получается, этакий шапокляк.
+4
-2
+2
Это Пьеро-то не симулировал??? мда уж...
Напомнишь?
+3
-1
+2
Капец даже в Австралии полные трибуны и сумасшедшая атмосфера на футбольных матчах ...

А Алекса с почином ) Бендтнер так не может и не когда не сможет.
+2
0
+2
Великий Але, теперь в кальчо остался лишь 1 великий Капитан Буффон. Все остальные жалкое их подобие, особенно дзанетти.
+5
-3
+2
Ранее футбол все смотрели по телевизору, я в то время жил в другой стране, и там показывали европейский футбол по телевизору. Однако, насколько мне известно, примерно с 1997 года и в этой стране футбола по телевизору показывалось достаточно много, причём в бесплатном доступе. Так что интернет не был так необходим для просмотра матчей, ибо по телевизору показывали спорт, а не то, что сейчас.
В целом же, тебе тут пытаются сказать, что раньше футбол был гораздо более мужской и менее пижонской и нагламуренной игрой, чем сейчас.
+3
-1
+2
раньше футбол был гораздо более мужской и менее пижонской и нагламуренной игрой, чем сейчас. --- это заметно не только на проф уровне. В детстве я и не мечтал о бутсах и ровном поле полностью покрытом травой, это не имело значения. главное это то что был пустырь и была обувь, в которой можно было играть. Сейчас юнцы же стали жутко капризные, то без бутс играть не хотят, то поле кривое у них и без травы, падать видите ли больно. Разумеется не все, но тенденция все равно заметная. И такие как правило жутко не приемлют, когда им говорят, что мы играли вообще в ужасных условиях и о раздевалке с душем даже и не думали. Футбол из уличной и жесткой игры превратился в показуху с дорогой экипировкой и тепличными условиями.
Да, я много об этом слышал. К счастью, моё детство прошло в другой стране, где условия и поля были, но в футбол играло очень мало людей, разве что приезжие, большинство предпочитало другие виды спорта, посему ничего сказать не могу об этом. Однако, когда я приехал в Россию в первой половине нулевых, то мальчишки действительно гоняли мяч просто на земле, где воротами было пару деревьев с одной стороны и пара деревьев с другой стороны :)
+2
-1
+1
Ответ Фран
Да, я много об этом слышал. К счастью, моё детство прошло в другой стране, где условия и поля были, но в футбол играло очень мало людей, разве что приезжие, большинство предпочитало другие виды спорта, посему ничего сказать не могу об этом. Однако, когда я приехал в Россию в первой половине нулевых, то мальчишки действительно гоняли мяч просто на земле, где воротами было пару деревьев с одной стороны и пара деревьев с другой стороны :)
Я не из России, но у нас особенных условий не было. Разодрать себе в кровь колени и локти обычное дело, и никто даже не замечал этого. А тот пустырь где мы играли в детстве сейчас давно зарос за ненадобностью) потому что нынешние дети не хотят играть в таких условиях. Им проще скинуться и снять зал или стадион, коих сейчас стало больше и доступнее. Это ни хорошо и ни плохо, просто времена изменились и не нужно это отрицать как делает сакюрай. Футбол меняется и не стоит на месте, у всего были свои плюсы и минусы. Но сердцу не прикажешь, романтики в футболе каких то 10 лет назад было поболее чем сейчас.
+3
-2
+1
Ответ Sakurai
В целом же, тебе тут пытаются сказать, что раньше футбол был гораздо более мужской и менее пижонской и нагламуренной игрой, чем сейчас. ============= Гути, Бекхэм и спайз-бойз и Ливера не дадут соврать.
По сравнению с нынешними твиттерастами-инстаграммщиками, делающих губки «уточкой» вроде Луиза, Неймара, того же Боатенга и иже с ними Гути просто монах, а Спайс Бойз образцы аскетичности и скромности.
Ну а Бэкхем это как раз исключение, это вот первый звоночек, можно сказать, перехода от мужской игры к глянцу.
+2
-1
+1
ну вообще, великая симуляция просто. #facepalm ps всё что хейтерьё за 20 летнюю карьеру Алекса накопало этот эпизод с дженоа... самим то не смешно?
Да и не симуляция это :) Просто нога за ногу запнулась...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости