29

Нападающий «Арсенала» Шамах может вернуться в «Бордо»

Нападающий «Арсенала» Маруан Шамах может вернуться «Бордо» во время зимнего трансферного окна. Об этом заявил президент французског клуба Жан-Луи Трио.

«Действительно есть серьезная вероятность возвращения Шамаха. Ключевой вопрос в этом вопросе – деньги, потому что в Англии очень большие зарплаты.

В конце 2011 года я уже говорил Маруану, что мы готовы вернуть его в «Бордо», но он не захотел уходить из «Арсенала». Сейчас мы вновь говорим Шамаху, что для него открыты все двери», – цитирует Трио ESPN.

Отметим, что в нынешнем сезоне Шамах ни разу не вышел на поле в официальных матчах. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ему бы в рубин во-первых мусульманин, во-вторых - незабивной
Аллилуйя! Удачи Маруану в Бордо.
и Скилаччи впридачу
Шамах выбирает кальян и лавку Арсенала.
А ведь когда был травмирован ван Перси вполне того не плохо заменял наколотил кучу голов, многие думали что РВП сядет на банку. Но Венгер...иногда диву даешься что творится у Арса с селекцией.
Шамах,Скилаччи,Аршавин-от них уже давно пора избавляться,первому надо возвращаться в Бордо,второму куда нибудь в Марсель или Лион,ну а третьего просто куда нибудь в Катар продать
бедный Шамах - его имя стало нарицательным, что-то вроде kerzhakoved
а ведь высоко котировался парень
может, в родной Франции вновь взберется на свой уровень?
я уже и забыл о его существовании
арсенал убил неплохо напа
чем всяких жиру покупать, давали бы шамаху играть
во франции он играл лучше
начинал в арсенале лучше


венгер такой венгер
Ответ seregqua
арсенал убил неплохо напа чем всяких жиру покупать, давали бы шамаху играть во франции он играл лучше начинал в арсенале лучше венгер такой венгер
Причем тут Венгер-то? АПЛ - сложная лига, в которой Шамах просто не потянул.
У Шамаха в Бордо с Гуффраном готовый убойный дуэт был. Нафиг ушел? Может он не командный игрок вообще?
Ответ auntie
У Шамаха в Бордо с Гуффраном готовый убойный дуэт был. Нафиг ушел? Может он не командный игрок вообще?
С Гуркюффом)
Ответ заблокированному пользователю
С Гуркюффом)
Точно, у меня память на имена плохая, тем более на тех, за кого не фанатею.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем