Александр Кержаков: «Мы больше хотели победить, чем Португалия»

Форвард сборной России Александр Кержаков рассказал о ключевых факторах победы над Португалией (1:0) в матче отборочного раунда ЧМ-2014.

– Ключевыми факторами нашего успеха стали дисциплина и командный дух. Знали, что придется трудно, но мы следовали своему плану на игру от первой до последней минуты.

Мы были уверены, что сможем сдержать атаку Португалии. Сегодня мы больше хотели победить. Это очень важная победа, – цитирует Кержакова A Bola.

+1
Только что со стадиона. Ощущения хорошие, игра так себе с точки зрения зрелищности и очень хорошая с точки зрения самоотдаче. Откровенное слабое звено это Комбаров. Все атаки шли через его фланг в первом тайме, а Кокорин который ему помогал немного заигрывался. Во втором тайме сдох Быстров. Но в целом ребята молодцы. Проявили характер. То чего у нас наверное никогда не было в футболе. Всех с победой!!! Россия впереееееед!!!!
+2
-1
+1
Я так думаю, что лучше проиграть один раз 1:7, а потом семь раз выиграть по 1:0.
+1
0
+1
Ответ anatolypay
«Мы были уверены, что сможем сдержать атаку Португалии...» Зря он так говорит. Нельзя ни в чём быть уверенным.
можно и нужно
иначе будешь в жопе
+1
0
+1
Откровенное слабое звено это Комбаров. Все атаки шли через его фланг в первом тайме.
--------------------------------
А если бы атаки шли через правый фланг, слабым был бы Анюков? просто у португалов слабо играл Роналду на своем фланге и португальцам приходилось играть через Нани. а вот Комбаров молодец - сдержал все атаки.
+1
0
+1
Пораньше ушли со стадиона??
«Сдохший» Быстров в офигенном стиле нагоняет Роналду и чисто в подкате отбирает у того мяч, тут же разворачивается и бежит в атаку.
Нани один из сильнейших фланговых игроков. Комбаров сыграл против него достойно в первом тайме. Во втором видно было, что уже наелся. На что очень оперативно отреагировал Капелло, выпустив цепкого Ещенко.
Ребята все молодцы, все бились до конца, а Капелло очень грамотно сделал замены и тактические перестановки.
+1
0
+1
Это правда: играли с огоньком и желанием. Это самое главное!
0
0
0
да португальцам прическа важнее,они были расстроены что дождь,и фото выйдут не очень)))мы молодцы!!!против сборных которые сильнее мы всегда выкладываемся,если бы так всегда,добивались бы куда больших успехов...