47

Сесар Навас: «Я не имел умысла нанести травму Якубко и приношу ему свои извинения»

Защитник «Рубина» Сесар Навас выступил с официальным заявлением по поводу эпизода матча 11-го тура чемпионата России, в котором он нанес травму нападающему «Амкара» Мартину Якубко.

«Приношу свои искренние извинения футболисту ФК «Амкар» Мартину Якубко, который получил серьезную травму лица в результате нашегостолкновения во время матча «Рубин» – «Амкар».

Безусловно, я не имел умысла нанести повреждение сопернику и глубоко сожалею, что этот случайный контакт привел к таким последствиям.

Я никогда не воспринималигрока другой команды как своего врага – напротив, всегда сознавал, что мы, безотносительно от клубных цветов, служим одному любимому делу – футболу.

От всей души желаю Мартину скорейшего выздоровления ивозвращения на поле», – цитирует Наваса официальный сайт «Рубина».

Ранее стало известно, что Якубко намерен подать в суд на действия испанского защитника. Напомним, что Навас ударил Якубко коленом, когда тот упал на газон после единоборства. Восстановление словака займет как минимум два месяца.

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости