Реклама 18+

«Арсенал» собирается приобрести форварда в январе

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в усилении атакующей линии команды.

Это решение вызвано тем, что адаптация к английскому футболу Оливье Жиру идет не так быстро, как хотелось бы французскому специалисту.

В январе «канониры» планируют приобрести форварда. Скауты клуба сейчас активно просматривают Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриана Лопеса («Атлетико»), Роберта Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стевана Йоветича («Фиорентина»). Об этом сообщает The Telegraph.

Добавим, ранее президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд сообщил, что Венгеру будет предоставлена возможность усилить состав в зимнее трансферное окно.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
335 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это решение вызвано тем, что адаптация к английскому футболу Оливье Жиру идет не так быстро, как хотелось бы французскому специалисту.

В январе «канониры» планируют приобрести форварда. Скауты клуба сейчас активно просматривают Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриана Лопеса («Атлетико»), Роберта Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стевана Йоветича («Фиорентина»). Об этом сообщает The Telegraph.


все логично, все кандидаты уже адаптировались к АПЛ
+33
-2
+31
Рекомендую переключить всё внимание скаутов на Бухарова.
Почти даром взять можно, всего 15 млн. евро. )
+12
0
+12
Ответ showtime696
Комментарий скрыт
могу только посочувствовать
+12
-2
+10
в зенит перейдут. Неко, поговаривают, за 27 млн евро, а Мовсиян за 38
итого, в сумме за 100.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
1. ЖИРный че уже стухлился у «тренера десятилетия» ? ) бгг 2. Эти игроки похожи на идиотов чтобы идти в безтрофейник? 3. Сначала ТОПовые клубы будут делить мясо, а середняк вроде арсинала пусть встает в очередь или побирается на других рынках
бгг) и это говорит болела клуба, последний топ-трансфер которого случился лет десять назад
+6
-1
+5
Ответ Zidane 21
то есть сеск был игроком атаки? оборонительных функций он не выполнял? я думал он цпз
даже когда сеск играл на позиции артеты, задача у фабра была одна- обострить сходу контратаку. артета же даёт своим партнерам время на то, чтоб те оглянулись, осмотрелись и выбрали позиции.
сеск частенько шёл в обводку, артета, нынешний артета особенно, не рискует больше чем совсем.
удар у артеты лучше. пас, как и у фабра, своеобразный. но повторюсь, нынче артета разрушитель и успокоитель в первую очередь.
+4
0
+4
Обычный, стандартный уже бред тиффозных.
А факт - прост как репа: несколько матчей в неделю зебры уже не выдерживают, особенно в формате ЛЧ.
Хорошо, щас передышка дана благодаря матчам сборной, а так посыпались бы легко.
Никак полосатый мозг не может уяснить простую вещь: ЛЧ и кальчо - разные вещи абсолютно.
И сил отнимают немерено.
Меньше понтов, господа зебры и лучше вспомните все ваши не особо удачные походы за КЕЧ/ЛЕЧ.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Буффон лучший в мире Лихт лучший правый бек на данный момент Барц и Кьел в 5 лучших защей на данный момент Пирло - без комментариев Видаль- лучший опорник Маркиз- один из лучших полузащей, который год слюну баварка и мю пускают по нему со своими жалкими 30 лямами + появился Аса, который через год станет лучшим африканским игроком
Касильяс лучший, Лихт - гораздо хуже Валенсии, Ивановича, кьелини может в 10 лучших войдет, барц ваще даже не уровень Юве, пирло - это тот старик, которого Оскар сделал? У Микела точность передачь не хуже, чем у пирло, а голевые он меньше Азара и Маты отдает, Видаль - точно не лучший опорник, Бускетс, Алонсо, Хедира гораздо лучше, маркиза ваще не знаю - значит он не лучший, иначе был бы на слуху! И еще, Буффона, Пирло, Видаля вы уже купили крутыми игроками, и это не заслуга Юве! В итоге только одного Буффона можно назвать одним из лучших вратарей, его время правда уже прошло...
+4
0
+4
Да успокойтесь, никого из данных кандидатов не купят.У Жиру ещё достаточно времени чтобы начать забивать сколько от него требуют то зимы.Да и если даже не будет забивать купят какого нибудь форварда молодого из чемпионшипа или Лиги 1 французкой вот и вся история.Это в лучшем случае.А так мне кажется как всегда зимой будет абсолютный 0 в плане трансферов.
+5
-1
+4
Ответ Zidane 21
Разве уходы РВП, сеска, насри, сонга это разве не потери?тут прикол в том что венгер на скорую руку опять залатал арсенал из игроков которые у него есть, но ведь они уступают тем кто ушел. РВП сильнее подольски и жиру, сеск лучше артеты, ну наверно насри и касорла играют на одном уровне
> Разве уходы РВП, сеска, насри, сонга это разве не потери?
------------
Вообще-то я писал про «критические потери». Это всё потери не критические - Венгер всегда так перестраивал игру команды, что «отряд не замечал потери бойца». Как до вас всех не доходит одна простоя мысль, что главный игрок Арсенала - это Венгер. Это понятно хотя бы по той простой причине, что ни один игрок, уйдя из Арсенала, не прибавлял в игре. Как минимум, небольшой спад в игре получал. А то и резкое пике.

> но ведь они уступают тем кто ушел.
---------
В том-то и дело, что не уступают. Ибо Венгер *всегда* подстраивает игру своей команды под имеющихся игроков. И в этом сезоне Арсенал играет не так, как в прошлом.

> кстати, забыл спросить, твой прогноз на этот сезон
---------
Будет всё идеально - финишируем 2-ми. Но это маловероятно - надо, чтобы травмы более-менее равномерно выкашивали состав, а не выбивали сразу линии, как было ранее. То все напы вылетят, то все ЦЗ, то все защи-крайки и т.д. Так что, вероятнее всего, будем опять 3-ми. Если опять задница с травмами будет, то 4-ми. Чего не хотелось бы абсолютно - стыки в начале сезона за группу ЛЧ абсолютно не «в кассу».
+4
0
+4
Ответ Emilson
А как же Неко и Юра Мовсисян?
в зенит перейдут. Неко, поговаривают, за 27 млн евро, а Мовсиян за 38
+6
-2
+4
Пушкари тут правда думают, что к ним перейдет Фалькао? Смешно конечно. Во первых им интересуются гранды, которые с радостью его заберу и предложат более высокую зарплату чем Арсенал. Во вторых он сам не перейдет к вам, так как ему нужны трофеии. И в третьех, Арсенал не сможет потянуть трансфер в размере 60-70 млн. А за меньше его не отпустят это факт. Так что мечтать не вредно)
Наверно прикольно ягодицами новости читать?

Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриан Лопес («Атлетико»), Роберт Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стеван Йоветич («Фиорентина»).

Где тут Фалькао?

Еще: у Арсенала мертвым грузом где-то под 180 млн. лежит на счетах, официально. Что-то типа стабилизационного фонда. Брать оттуда будут в оооочень крайних случаях, но ты уже априори становишься не прав. Клуб может потянуть 60-70 млн. Другое дело, что потолок з/п не соответствует требованиям игрока.
+4
0
+4
Ответ showtime696
а что тут такого, что ты так ерепенешься? я тебя по имени назвал, ненравится - переименуйся сделай репост моего сообщения, где я Арсенал шлаком назвал.
> я тебя по имени назвал, ненравится - переименуйся
--------
Моё имя - Виталий. V.Stepan - мой ник, не имеющий никакого отношения к имени. И доказывать, что «Стёпка»= «V.Stepan» - это натягивание совы на глобус. Или ты будешь уверять, что у тебя в паспорте «showtime» написано?

> сделай репост моего сообщения, где я Арсенал шлаком назвал.
--------
Назвал не ты, назвал Invisible88. Но когда я ему возразил, ты стал отвечать на мои возражения, не оговорив, что состав швалью не считаешь. Из чего я заключил, что ты поддерживаешь такую точку зрения.
+3
0
+3
Ответ Zidane 21
оптимист - это хорошо Но ясчитаю что не выиграете пока вас будут разбирать на запчасти и ваши лучшие игроки будут уходить от вас
> оптимист - это хорошо
---------
Я не оптимист, я реально оцениваю свою команду. Я уже лет пять даю примерный прогноз о том, где мы будем в АПЛ по итогам сезона - и каждый год мой прогноз оправдывается. Хотя мне постоянно в ответ крутят пальцем у виска: «Ты откуда упал? Вы вылетите нахрен отовсюду!» на кубки прогнозов не даю - плов штука опасная - один свисток судьи, и ты пролетаешь, времени на исправление нет.

> Но ясчитаю что не выиграете пока вас будут разбирать на запчасти и ваши лучшие игроки будут уходить от вас
--------
Ну, во-первых, ни один уход критическим для клуба не стал. Во-вторых, ждём 2014-го и новых рекламных контрактов - тогда лидеров станет удерживать куда проще. И в третьих - в финал ЛЧ мы вышли в сезоне 05-06, когда команду плющило и колбасило так, что мало не казалось. Что, пенсия заслуживала победы по игре в прошедшем сезоне? Да ни разу. Но звёзды сошлись - и взяла чашку.
+3
0
+3
а в итоге купят опять какой-то перспективный молодняк
+4
-1
+3
О, интересненько.
Скоро можно будут уже начинать верить, что Арсенал приблизится к чемпионству.
Я только за то, чтобы из невезучих романтиков команда Венгера стала скАлистым зубром.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
1. арсинал переплачивает как и любой другой клуб бей-беги, и это факт. Я же говорил мне срать на ваш клуб, я не влезаю в детали, а только вижу то что публикуют в новостях о покупках. 2. Ни один клуб в мире не достигает » всегда и везде» - так что не надо тут лялякать. Юве же штампует трофеи постоянно на протяжении всей своей истории, чего не может делать такой местечковый клуб как вы. 3. Хорошо, это крылатое выражение, хоть в чем-то ты оказался прав. запишу тебе «+»
> 1. арсинал переплачивает как и любой другой клуб бей-беги, и это факт.
-----------
Ещё раз - самый дорогой трансфер Арсенала в его истории - это 15 млн фунтов. Я жду пояснений, как это соотносится с «переплатами». Ну, и от пояснений по «швали» тебя никто не освобождал.

> Юве же штампует трофеи постоянно на протяжении всей своей истории
---------
Открой хотя бы педивикию и посмотри - были и у вас безтрофейные отрезки. В общем, всё с тобой понятно.

> хоть в чем-то ты оказался прав
---------
Дорастёшь до моих лет, может, и поумнеешь....
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Переходи болеть за настоящего титана мирового футбола Арсенал. А то Джувентус в серию Б скоро отправится, гг.
бгг нет спасибо. да и не возьмут меня к вам, у меня нет паспорта олигофрена)
+3
0
+3
последним купленным молодняком, который покупался для основы ВНИМАНИЕ, стал Чемберлен, а все эти шутки типа покупки молодых негров французов и прочее уже не актуальны, посмотрите на последние приобретения...
+3
0
+3
Блин, жжоте, народ. Я так не смеялся с тех пор как помогал потенциальным абитуриентам заполнять документы в приемной комиссии.

А если по сабжу...
Я могу сделать небольшой прогноз на зиму. С вероятностью 65% «Арсенал» продаст Уолкотта. Причина далеко не в бешеных требованиях по ЗП, не потому что Уоллкот не тот уровень. Причины две. И они называются: Стэн Кроенке и Иван Газидис.
Интуиция подсказывает, что никаких покупок мы зимой не увидим. И, почему, все вцепились в Фалькао? Его даже в этой уточной теме нет.

Кстати, плюсану тем, кто говорит о небольшом юрком технаре. «Арсеналу» больше подошел бы именно технарь в стиле Гётце или Муниаина. Но, они стоят денег. А столько денег вышеупомянутые причины не дадут. Так что зимой ждем ухода Тео и надеемся на то, что Жиру найдет свою волну. Нап-то перспективный. И рослый, и поле видит, а главное - не жадный негр вроде Жервиньо, который своим эгоизмом может загубить овер дофига моментов и только потом после втыка в перерыве - отдать пас.
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости