• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Чуковский: «Многократно обращался в РФПЛ по поводу послематчевых флэш-интервью, но вразумительного ответа не получил»
8

Дмитрий Чуковский: «Многократно обращался в РФПЛ по поводу послематчевых флэш-интервью, но вразумительного ответа не получил»

Директор спортивных каналов «НТВ–Плюс» Дмитрий Чуковский объяснил, почему из регламента РФПЛ исчез пункт об обязательном участии тренеров команд в послематчевом флэш-интервью.

«Изменения в регламент были внесены в тот момент, когда прежний контракт «НТВ–Плюс» с РФПЛ закончился, а новый еще не был заключен. Многократно обращался в лигу по этому вопросу. Вразумительного ответа не получил.

И перед началом чемпионата я предупредил все клубы и сотрудников РФПЛ: мы все равно будем делать все возможное, чтобы получить флеш-интервью. А дальше уже вопрос доброй воли», – приводит слова Чуковского «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости