Брендан Роджерс: «Порой казалось, что для Суареса действуют специальные правила»
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил свое мнение по поводу обвинений нападающего Луиса Суареса в симуляции.
«Мне как тренеру «Ливерпуля» кажется удивительным, что во всех сообщениях про Суареса слишком мало внимания уделяется тому, что в первые пять минут игры (против «Сток Сити» – прим. ред.) он стал жертвой неприятного инцидента. В этот момент казалось, что для Луиса действуют одни правила, а для остальных – совершенно другие.
«Нырки» и симуляции – серьезная проблема в футболе, с которой нужно бороться. Но в этот уик-энд были и другие инциденты, которые не получили столько внимания», – цитирует Роджерса Liverpool Echo.
Опубликовано: Дмитрий Ваганов
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








В одном только матче маню нырнули раз 10 минимум, а все говорят о Луисе, тем более на нем фолят так как он техничнее всего маню вместе взятых.
и про это кстати тоже как-то шума мало, хотя ушастик дайвер еще тот, но он валиец и Эвра негром не называл.
Не удивлюсь, если он переберется в другой чемп.
В матче с юнайтед одна бабёнка грохнуласьв штрафной, так как будто её рота солдат отымела.А ручная сучка по фамилии халси,сразу на точку,надо же бабло отрабатывать.
Что касается «руки», то чего тут спорить, если сам Суарез потом извинился. Ему в своем клубе-то не поверили.