Реклама 18+

Бертран и Шелви вызваны в сборную Англии

Защитник «Челси» Райан Бертран и полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви вызваны в сборную Англии на матчи отборочного цикла ЧМ-2014 против Сан-Марино и Польши. 

Защитник «Арсенала» Киран Гиббс, получивший травму 7-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:1), не сможет прибыть в расположение сборной, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

Напомним, что 12 октября английская сборная проведет матч против Сан-Марино, а 16 октября встретится с национальной командой Польши.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
БертранД))))) Райана на Челси ТВ спросили не раздражает ли, что его на французский манер называют))) он посмеялся, сказал, что английские комментаторы фантазеры)))))
«Меня не раздражает! Люди могут произносить мое имя, как им нравится, правда, некоторые комментаторы действительно ставят французское ударение!»


по сути: здорово, здорово, здорово!!! Берт заслужил сборную)))))
+9
0
+9
Шелви на самом деле крут и в Ходжсон-стайл пододйет идеально. Только бы нервы подлечить. Желтые и красные уже солить можно начинать.

Бертрана вызвали вместо Гиббса. Заметьте, Гиббс был вызван первым. Вот так вот столко восхищались Райаном («70 мин. в финале ЛЧ! Уауууууу», «сборная Великобритании! Уаааау»), а первым вызывают инвалида-косячника Кирана :)
+5
-1
+4
Это хорошо, Рой мужиков в сборную зовет.
+4
-1
+3
Шелви боец! Такие нужны сборной!
+4
-1
+3
Шелви? Игрок никакой, в ЛФК пришел быстрым атакующем полузащем, вышел таттуированным-уголовником-«бойцом», паса-нет, удара-нет, постоянные фолы-есть.
С ударом у него всё в порядке.
+4
-1
+3
Шелви создан для сборной Англии
+2
0
+2
Игроки Ливерпуля, видимо, видели, как Рой труп закапывал)))))))))))теперь он не может не вызвать их в сборную)))
+2
0
+2
ох, чего только из комментов не узнаешь.
еще что придумаете ? :)

и кстати, самая главная причина вызова - Шелви может уйти играть за Шотландию.
+2
0
+2
Пусть уходит. Такие лузеры не нужны сборной априори. Я уже не помню кто, но один из бывших футболистов очень четко отметил, что если, тогда речь была о Стерлинге, человек даже просто думает о том, за какую сборную играть Англии или Ямайки, то сб Англии он не нужен совсем. К Шотландии также это относится. Райн Шоукросс несколько лет отказывал Уэльсу.
а) Стерлинг с Ямайки. Англия - не его родная страна
б) если твоя страна тобой почти не интересуется, появляются сомнения.
+1
0
+1
а) Он просто родился на Ямайке. Большую часть жизни, а ему всего 17, он прожил в Англии. Так что Англия ему такая же «родная» как и Ямайка. б) Если твоя сборная тобой почти не интересуется в зрелом возрасте, ты не так хорош, да, тогда можно играть и за Ямайку. Но Шелви и Стерлинг еще просто слишком молоды. Если они не хотят ждать - их право, но я тоже считаю, что такие игроки нафиг сборной не нужны. Шоукросса вот в 25 вызвали. Дефо в 22, Ягиелку - в 26, Лескотта в 25, Бейнса в 26. Дальше продолжать? Стерлингу - 17, Шелви - 20.
а) это не так работает. Родная страна есть родная страна.
Я родился на территории Казахстана, прожил там 16 лет (из 21-го), но это страна не является мне родной.
б) Парни сомневаются - Ходжсон придает им уверенности, что он делает не так ? :)
+1
0
+1
Шелви? Игрок никакой, в ЛФК пришел быстрым атакующем полузащем, вышел таттуированным-уголовником-«бойцом», паса-нет, удара-нет, постоянные фолы-есть.
быстрым он никогда не был
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Пирс Джонджо вызвал, значит, нужен. Пропустил бы один матч, сыграл бы ответку, тренироваться-то он должен с парнями(u-21), чтобы сыграть нормально.
Пока Шелви уровень u-21 не перерос, я считаю.
0
0
0
Ответ Mr.Pessimist
а) это не так работает. Родная страна есть родная страна. Я родился на территории Казахстана, прожил там 16 лет (из 21-го), но это страна не является мне родной. б) Парни сомневаются - Ходжсон придает им уверенности, что он делает не так ? :)
1. Именно так и работает обычно, человек, который родился на Ямайке, но большую часть жизни или почти всю сознательную жизнь прожил в Англии будет себя считать англичанином. Иногда бывает и иначе, если замешаны какие-то культурные вещи, но это не случай Стерлинга.
2. Он этим ставит сборную Англию на уровень третьесортных команд, вроде Шотландии, Ямайки.
Кроме того, Шелви нужен молодежке, он должен там доказывать, что достоин. Испания потому и выигрывает турниры, что там уважают институт сборных.
0
0
0
1. Именно так и работает обычно, человек, который родился на Ямайке, но большую часть жизни или почти всю сознательную жизнь прожил в Англии будет себя считать англичанином. Иногда бывает и иначе, если замешаны какие-то культурные вещи, но это не случай Стерлинга. 2. Он этим ставит сборную Англию на уровень третьесортных команд, вроде Шотландии, Ямайки. Кроме того, Шелви нужен молодежке, он должен там доказывать, что достоин. Испания потому и выигрывает турниры, что там уважают институт сборных.
Комментарий удален модератором
Шелви мужик, из таких и должна состоять сборная. Терри, Джеррард, Лэмпард - молодежь, имеющая лучшие качества названных должны вызываться в сборную Англии
+1
-1
0
Пирс Джонджо вызвал, значит, нужен. Пропустил бы один матч, сыграл бы ответку, тренироваться-то он должен с парнями(u-21), чтобы сыграть нормально. Пока Шелви уровень u-21 не перерос, я считаю.
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Все равно от этого u-21 сборная страдает, а польза для сборной основной - мифическая. Типа пользы от Келли на Евро.
И я уже говорил, я решительно против того, чтобы вызывать игроков для «заигрывания». Сборная Ямайки, которой, дай бог, на ЧМ попасть может этим руководствоваться. Сборная Англии должна себя уважать, если игрок сомневается играть ли за сборную - нафиг его. Внизу я уже дал список игроков очень высоко класса, которые в сборной дебютировали уже далеко за 20. И некоторые вполне могли играть там за карибские сборные, Польшу и так далее.
0
0
0
Ответ Kent
хорош тролить, все вопросы к Футбольной федерации Англии, кто назначил старика Ходжсона у руля сборной?
И пока выбор в его пользу вместо Харри выглядит явно неудачно.
0
0
0
Ответ Mr.Pessimist
а) Стерлинг с Ямайки. Англия - не его родная страна б) если твоя страна тобой почти не интересуется, появляются сомнения.
а) Он просто родился на Ямайке. Большую часть жизни, а ему всего 17, он прожил в Англии. Так что Англия ему такая же «родная» как и Ямайка.
б) Если твоя сборная тобой почти не интересуется в зрелом возрасте, ты не так хорош, да, тогда можно играть и за Ямайку. Но Шелви и Стерлинг еще просто слишком молоды. Если они не хотят ждать - их право, но я тоже считаю, что такие игроки нафиг сборной не нужны. Шоукросса вот в 25 вызвали. Дефо в 22, Ягиелку - в 26, Лескотта в 25, Бейнса в 26. Дальше продолжать? Стерлингу - 17, Шелви - 20.
0
0
0
Ответ Mr.Pessimist
ох, чего только из комментов не узнаешь. еще что придумаете ? :) и кстати, самая главная причина вызова - Шелви может уйти играть за Шотландию.
Пусть уходит. Такие лузеры не нужны сборной априори. Я уже не помню кто, но один из бывших футболистов очень четко отметил, что если, тогда речь была о Стерлинге, человек даже просто думает о том, за какую сборную играть Англии или Ямайки, то сб Англии он не нужен совсем. К Шотландии также это относится.
Райн Шоукросс несколько лет отказывал Уэльсу.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости