Реклама 18+

Сергей Шавло: «Де Зеув и Кариока выходят мертвые»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о проблемах команды после поражения от ЦСКА (0:2) в 11-м туре премьер-лиги.

«Сейчас необходимо спросить не только с тренера, но и с игроков. Почему, например, не выходит молодежь? Яковлев, Жано… А Де Зеув и Кариока выходят мертвые. Де Зеув – качественный футболист, почему он так играет в «Спартаке», непонятно.

Будущее Эмери? Нужно дать возможность тренеру поработать хотя бы год. Это цирк, если через каждые полгода менять тренера. Видно, что он хочет изменить команду. Но в команде нет единства», – цитирует Шавло «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Де Зуев не выглядел мертвым. Он выглядел, скорее, пассивным.
+37
0
+37
Сергей Шавло: «спартак выиграет у ЦСКА»
ну как дела сирожа? лоханулсо с прогнозом?))
ты прям как уткин угадываешь верняки)) хоть квартиры ставь)
+12
0
+12
Давно не понимаю этой ситуации. Я понимаю, что тренеру виднее и прочее бла-бла. Но с каждым днем мне становится все труднее верить, что всякие де зеувы и кариоки на голову выше тех же Зотова, Ананидзе, Брызгалова... Что мертвый МакГиди сейчас может дать команде больше пользы, чем тот же Яковлев. Что Каюмов, как только обретет кондиции (очень надеюсь скоро) хуже кого-либо в этой команде. Что, вчера кто-то мог сыграть хуже, чем Эменике что ли? Он всю игру стоял на месте спиной к чужым воротам. И не сделал ровно ничего. Хуже только, если самому гол привезти себе. Ну так я думаю это не так просто на его позиции. И эту задачу минимум выполнил бы и Козлов, например... Обуевшие игроки проходят на замену и не жмут руки тренерам!! Недовольные звезды. Уходят в раздевалку! Да это просто трындец. Ладно б реально игру делали... В глубокий запас за это, а потом вон из команды.
Все какая-то иллюзия. Борьба за чемпионство, создание команды... Одни и те же ошибки у нас. Ну давайте честно скажем сами себе - сейчас приоритет строительство стадиона. Все нормально. Не надо вселенских устремлений. Строим команду на 4-5 лет. Покупаем игроков молодых, но сильных, типа РОмуло. Ну и да дайте хоть сезон отыграть нашим русским парням молодым. Пусть играют. Хрен с ним, с местом в чемпе. Хоть болеть за них приятнее будет. Три-четыре сильных игрока-легионера. Остальное свои. ТОгда у команды хоть душа может опять появится. А так - сбор неплохих игроков вроде.
Тренер такие надежды подает... А ведет себя как невротик. ЗАмена центрального заща на напада в середине первого тайма без форс-мажора - это ахтунг. Это значит, что просто профукал подготовку к матчу. Так не бывает на ровном месте. Значит не сумел элементарных вещей предвидеть...
Что там у них с микроклиматом? Маленькие дети что ли... Работайте нормально за такое бабло, г.внюки.
Вчера вообще взбесили, похлеще Селтика.
+11
0
+11
это давно еще пошло, моцарт, когда уходил, покусал кого-то и с тех пор в команде мертвые появились.
+10
0
+10
Если мяч попал в табло
По воротам бил Шавло.)
+12
-3
+9
Ай-я я-я-я я-яй
Убили негра,
Убили негра, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит
И футбол играть не идет
Только мертвый негр
за Спартак играть не идет
+8
0
+8
- Иду я, а там вдоль дороги Кариока с Де Зеувом с косами стоять.. И тишина...
+9
-2
+7
А некоторые тренеры запрещают утехи перед важными матчами. Похоже Эмери не из таких, придерживается прогрессивных европейских взглядов
+6
0
+6
кариока очень сильный игрок
+5
0
+5
ЛауТРУП, мертвые Кариоке и деЗеув...
Байки из Скле.. из Спартака.
+5
0
+5
Сергей Шавло: «Де Зеув и Кариока выходят мертвые»

Не мертвые, а измочаленные)
+4
0
+4
Как говорят в Тарасовке: «Секса у нас нет»
+5
-1
+4
Кариока еще более менее, а Де Зеув...
Когда все приступили к тренировкам в новом сезоне, он выкладывал фотки в твиттер, как он жрёт на Ибице (если не ошибаюсь) пироженку.
+4
0
+4
Эмери можно понять. От него ждут результата, и он пытается его достигнуть его с помощью игроков, зарекомендовавших себя ранее в Европе, а не с помощью спартаковского молодняка. Он видимо ещё не привык к тому, что в Росфуте это в порядке вещей, когда легионеры позволяют себе играть в пол ноги. У него это не помещается в сознании.
Он хочет выигрывать не на эмоциях, которые обычно и позволяли спартаковцам творить победы, а на классе игроков. А сейчас, мне кажется, надо как раз больше эмоций. Команда вчера была погасшая с первых минут матча.
Шавло катит на Де Зеува, а он несколько последних матчей провел очень интересно. Кариока - это да. Когда входил в состав 100% показывал качественный футбол, редко средний. Вчера совсем безответственно, с браком.
Нужен ансамбль, а у нас только качественные исполнители.
+5
-1
+4
Ответ АДВОКАТИК
В первую голову надо гендира спросить: Какого ты притаранил в спартак мертвого Кариоку? И какого ты его в состав пихаешь? ))
Я думаю ответ был бы примерно следующим - «Кариока сегодня лучший был» (с)
+2
0
+2
А почему «мертвые» не в кавычках? Или они реально мертвые?
+2
0
+2
так вот кто спит с дезеувом в тарасовке
+2
0
+2
Ответ white@kiD
Ай-я я-я-я я-яй Убили негра, Убили негра, убили Я-я-я Ни за что, ни про что, Суки, замочили. Руки сложив на живот Третий день не ест и не пьет Негр лежит И футбол играть не идет Только мертвый негр за Спартак играть не идет
white@kiD
«И футбол играть не идет
Только мертвый негр
за Спартак играть не идет»

Над было предлоги «не» убрать
+2
0
+2
Dead men walking!

аааа мертвецы в городе))
+3
-1
+2
ослинохвостые теперь будут свой навоз раскидывать и хрен чего им противопоставишь- разве 2 место и ЛЧ после 14 очков отрыва в прошлом сезоне
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости