Чемпионат Германии. 7-й тур. Дортмундская «Боруссия» и «Ганновер» сыграли вничью и другие результаты

Сегодня в немецкой бундеслиге пройдут три заключительных матча 7-го тура. Менхенгладбахская «Боруссия» победила «Айнтрахт» – 2:0. «Штутгарт» сыграл вничью с «Байером» (2:2), а дортмундская «Боруссия» на выезде – с «Ганновером 96» (1:1).

В субботу «Бавария» обыграла «Хоффенхайм» (2:0), а «Шальке-04» – «Вольфсбург» (3:0).

Чемпионат Германии

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+3
Ну вот и Люк стал забивать регулярно. Я говорил, что это очень хороший футболист. Индивидуально гораздо более сильный, чем его распиаренный соотечественник Хунтелар
+3
0
+3
еще каких то 5 недель и я по присутствую на матче лидеров на альянц арене!))
+2
Два чистых пенальти арбитр сегодня не поставил в ворота Ганновера.... Очки что ли Гагельману купить?
+2
Вобщем стоит признать, что игра Аугсбурга в первом тайме смотрелась лучше. Во-первых, на мой взгляд Вердеру ощутимо не хватает опорного полузащитника в центре поля, из-за чего футболисты Аугсбурга не раз подолгу разыгрывали мяч перед штрафной площадью бременцев. Причем такая манера игры неудобна для защитников Вердера, сильных в борьбе один-в-один, но недостаточно надежных позиционно. Если во втором тайме не появится разрушитель, то Аугсбург вполне вероятно сможет забить еще.
Во-вторых, услилия полузащиты (по большей части Де Брюйне) идут прахом из-за слабой игры нападения. Арнаутович сегодня совсем невнятен, а Акпала просто слабый форвард, так что напрашивается выход Петерсена. Также отдельно отмечу Элия - он эффектен в эпизодах, но в целом его действия абсолютно рассинхронизированы с командой.
И наконец, я расстроен, что Шааф убрал из состава Гебре Селассе. Когда ничего не ладилось он всегда мог поддержать атаку по правому флангу (и делал это неплохо), а сейчас этого нет.
+2
0
+2
Ответ Rain
не позорься
А в чем позор? Ушел Рауль, и стало очевидно, что без него Хунт не стоит, ровным счетом, ничего. Сам решить момент он не способен, а создавать для него их теперь некому.