«Ливерпуль» потерпел первое домашнее поражение в еврокубках с 2009 года

«Удинезе» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы на стадионе «Энфилде» обыграл «Ливерпуль» (3:2).

Таким образом «Ливерпуль» потерпел первое домашнее поражение в еврокубках с 2009 года. До этого момента мерсисайдцы не проигрывали в 13 еврокубковых матчах на «Энфилде» подряд, информирует Infostrada.

Последнее домашнее поражение на европейской арене «Ливерпуль» потерпел в декабре 2009 года от «Фиорентины» (1:2).

39 комментариев
Офигенно информативный коммент. Усё, теперь повешу твой плакат на стену и буду на него яростно онанировать.
Ура! У меня собственный почитатель! И даже интимный!
+8
91.3% точных передач, 74.5% владения мячом, 7 ударов в створ против 3, +9 заблокированных. Теперь нужно терпеть и работать дальше. Результаты когда-нибудь да полезут, сезон длинный.
+5
0
+5
О том, что Ливерпуль проиграет я понял еще на 46-й минуте при счете 1:1.
+4
-1
+3
Ответ Mr.Pessimist
у меня еще в первом тайме сложилось ощущение, что мяч «докотаемся».
В первом тайме играли неплохо. Затем за 15 минут в перерыве итальянцы разобрали игру Роджерса и перекрыли все зоны, через которые Ливерпуль начинал атаки. Им даже ничего не пришлось самим придумывать.
А Роджерс продолжал играть в ту же схему. Стало ясно, что матч он сможет спасти только заменами. И ведь почти спас.
Если Ливерпуль так и будет играть в одну-единственную схему, выше 14-го места не поднимется.
+2
0
+2
Забитые голы не имеют значения, лучше посмотрите на статистику передач :)
+2
0
+2
Ответ Oleg1960
В первом тайме играли неплохо. Затем за 15 минут в перерыве итальянцы разобрали игру Роджерса и перекрыли все зоны, через которые Ливерпуль начинал атаки. Им даже ничего не пришлось самим придумывать. А Роджерс продолжал играть в ту же схему. Стало ясно, что матч он сможет спасти только заменами. И ведь почти спас. Если Ливерпуль так и будет играть в одну-единственную схему, выше 14-го места не поднимется.
угу прилично, без прессинга и неограниченным владением. Надо было дожимать соперника, или хотя бы погонять его
А в итоге тренер Удинезе сыграл в Бенитеса и разорвал соперника.
+2
А Кюйт забил и победил за турков. Рано избавились от такого игрока.
Мейрелиш кстати тоже.
+1
0
+1
Ответ B-777
Имеет значение только счет на табло!
Счет на табло может иметь и негативное значение для «победителя». Недавний беспредел в матче Ливерпуля с манковскими дайверами тому свежий пример.
Ответ Skytz
какое-то ужасное невезение, ведь по сути роджерс довольно красивую игру прививает ливерпулю, последние матчи (если не смотреть на итоговый результат) показывают смелую и атакующую команду. да и состав, может и не уровня современных грандов, но очень даже боевой. теперь осталось только как-то разобраться с кармой (иначе и не назвать).