Реклама 18+

Халк признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре

Нападающий «Зенита» Халк признан лучшим игроком команды в сентябре по итогам голосования болельщиков, сообщает официальный сайт клуба.

Второе место в голосовании болельщиков занял вратарь Вячеслав Малафеев, третье – полузащитник Владимир Быстров.

В сентябре Халк сыграл за «Зенита» в шести матчах – на счету бразильца 3 гола и 1 результативная передача. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
147 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Игорь Денисов устроил новую забастовку узнав, что игроком месяца в Зените признан Халк. Как сообщается - Денисов требует большего уважения к российским игрокам и хочет, чтобы Халк не занимал строчку выше третьей в рейтинге лучших футболистов месяца.
+49
-2
+47
Очень справедливо! Халк и есть лучший.
Конечно, замечательного игрока и человека взял себе Зенит. Халк очень хорош! Не смотря на всю нервозность ситуации, тянет на себе команду, и доказывает делом свой высочайший класс и необычайную полезность клубу. Браво Халк!

Болельщики молодцы, очень правильно делают, что поддерживают Халка.
Интересно, как после этого голосования чувствует себя Денисов? По идее, если у него ещё осталось, хоть немного мозгов и человеческих чувств, должен гореть от стыда и убиваться от своей глупости.
+24
-1
+23
Денисов не признает результаты голосования
+20
0
+20
Что либо говорить о классе Халка просто даже смешно. Несомненно сильный нападающий. За время игры в Зените его удалось нейтрализовать пожалуй только Локомотиву. И колоссальная работоспособность.
Минус - команда доморощенных «звезд» несколько опущена в собственных глазах, видя то, как играет настоящий мастер, а не те, кто себя таким считал до его прибытия. Это особенно видно на примере Кержа. Такое впечатление, что кто то бегает между ног Халка, только не понятно зачем и почему.
Вопрос затрат на него не поднимаю, но при всем его качестве переплачено вдвое. Если так же будет тянуть Зенит, то молодец, но при этом очень остро встанет вопрос уровня игры всех остальных. При самомнении газпромовских игроков навряд ли они адекватно и легко решат подтягиваться до уровня Хала. Интересно ещё то, как будет выглядеть Данни при уготованной ему роли № 2 на поле.
+18
-1
+17
Ответ Lyric
Вообще-то, 2 передачи... На Алвеша ( Балтика), и Широкова (Милан)...
3 октября к сожалению не попадает в сентябрь.
+14
0
+14
Орлов признан лучшим комментатором зенита
+13
-2
+11
Молодец бразилец! Заслужил своей игрой и желанием!
+8
0
+8
У вас питерских у всех мозг поврежден ядовитыми испарениями с болот, что мешает вам адекватно реагировать на окружающую действительность. Так что дальнейшее общение с вами признано бесперспективным, прощайте
Клоун, ты у нас похоже не был никогда. Хотя, конечно, кто 12-летнего школьника в Питер пустит.
+8
-1
+7
Интересно ещё то, как будет выглядеть Данни при уготованной ему роли № 2 на поле. =============================================== А почему Вы определили Данни роль второго плана? Я так не думаю. Я уверен, что он не будет второй скрипкой. И ещё больше уверен, что эти ребятки очень здорово и быстро сработаются, и будут жутко грозной силой! Думаю, впереди будет троица Данни - Кержаков - Халк, и чуть под ними Витсель - Широков (который, к слову, уже понимает игру Халка больше, чем любой другой из зенитовцев). Эта пятёрка впереди, когда сыграется, будет страшна для клуба любого уровня!
Не знаю. Возможно так и будет. Но уже сейчас при развитии атаки игроками середины поля сразу разыскивается Халк. Сменят ли они приоритет, когда появится Данни?
А вот на счет Кержакова я совсем не уверен. При его то эгоизме на поле он совсем мне не видится равноправным элементом троицы, двое из которой, скорее всего будут с большим удовольствием играть друг с другом. А при любви Кержа доводить до прицельного удара одну попытку из десяти, я не думаю, что это будет с пониманием встречено Халком.
Широков игрок настроения.
+7
0
+7
Вообще-то, 2 передачи...
На Алвеша ( Балтика), и Широкова (Милан)...
+13
-6
+7
Халк абсолютно заслуженно получил это звание единственный игрок в Зените ,кто полностью отрабатывает свой контракт!
+6
0
+6
Разумеется, класс и исполнительское мастерство Кержакова ниже, чем у ребят из пары Хал - Данни. Это, как говорится, бесспорно. Но я не стал бы занижать его класс и полезность команде в целом. Он хороший, очень хороший игрок, и приносит много пользы клубу. А то, что происходит с Сашей сейчас, я приписываю к той обстановке, что создал Денисов, а он по никому не понятным причинам, зачем-то чуток поддержал его демарш. Уверен, скоро это уляжется, и он вновь заиграет здорово. Что касаемо того, что сейчас все играют впереди на Халка. А на кого сейчас ещё играть? Ситуацию с Кержаковым мы только что обсудили. Появится Данни, отойдёт от нервов Кержаков, прииграется Витсель, на этой волне станет более стабилен (как в прошлом году) Широков, и пойдут такие рисунки игры, что страшно (в хорошем смысле) представить. И как я уже сказал, если ещё под этой уже сыгранной и отошедшей от временного кризиса («спасибо» Денисову) пятёркой и Моутинью появится в Зените (или на крайний случай Стротман), это будет ураган.
Не могу видеть так далеко, но по большому счету это коренная перестройка команды. Нарисованная Вами идеалистическая картина маловероятна. Надо не забывать, что все перечисленные игроки не будут играть круглый год с Миланом и Малагой, а гораздо чаще с ростовыми и амкарами. И как покажут себя эти приобретения в росфутской действительности очень и очень под вопросом. Кураньи перед глазами, а он держался лучше всех из легов, целый год.
+6
0
+6
Я не понимаю споров на ветке. То, что Халк был лучшим игроком Зенита в сентябре, не вызывает сомнений. Если не он, то кто был лучшим? Файзулин? Малафеев? Быстров? Кержаков? Анюков? Алвеш?
По сути, ведь никто другой кандидатуры не предложил
+6
0
+6
Лучший игрок на данный момент!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
то есть он вместо Кержа,продавливать и БББ,(ктож у нас в сборной будет играть)или это пох
Ну клубу то важнее клубные дела. Сборная забота Капелло и Толстых, а не Миллера и Спалетти.
Да и напов в сборную можно других набрать. И нужно.
+5
0
+5
Ответ Stigazavr
Почему Данни №2? Треугольник, Халк-Кержаков-Данни разве невозможен?
Я говорю не про схему. Я говорю о том, как почувствует себя Данни в роли не лидера команды, как было всегда, а № 2 после Халка.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Что либо говорить о классе Халка просто даже смешно. Несомненно сильный нападающий. За время игры в Зените его удалось нейтрализовать пожалуй только Локомотиву. И колоссальная работоспособность. Минус - команда доморощенных «звезд» несколько опущена в собственных глазах, видя то, как играет настоящий мастер, а не те, кто себя таким считал до его прибытия. Это особенно видно на примере Кержа. Такое впечатление, что кто то бегает между ног Халка, только не понятно зачем и почему. Вопрос затрат на него не поднимаю, но при всем его качестве переплачено вдвое. Если так же будет тянуть Зенит, то молодец, но при этом очень остро встанет вопрос уровня игры всех остальных. При самомнении газпромовских игроков навряд ли они адекватно и легко решат подтягиваться до уровня Хала. Интересно ещё то, как будет выглядеть Данни при уготованной ему роли № 2 на поле.
Интересно ещё то, как будет выглядеть Данни при уготованной ему роли № 2 на поле.
===============================================
А почему Вы определили Данни роль второго плана? Я так не думаю. Я уверен, что он не будет второй скрипкой. И ещё больше уверен, что эти ребятки очень здорово и быстро сработаются, и будут жутко грозной силой!
Думаю, впереди будет троица Данни - Кержаков - Халк, и чуть под ними Витсель - Широков (который, к слову, уже понимает игру Халка больше, чем любой другой из зенитовцев). Эта пятёрка впереди, когда сыграется, будет страшна для клуба любого уровня!
+9
-5
+4
Да он лучший! С отрывом от всех!
+4
0
+4
Халк красавчик, смотреть приятно на его игру.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
полностью не согласен-Халк не обладает и половиной техники Данни,а уж понимание игры у него воще пока нет(надеюсь появится),он не командный судя по всему,все под себя тащит,можно конечно построить команду под одного игрока,по типу как Бухаров в Рубине играл,но это не стиль Зенита,его мне казалось для усиления взяли,так что ему еще учиться и учиться.
Халк обладает главным - эффективностью. Это подкупает подыгрывающих игроков. Техника отходит на второй план. На счет не командного - согласен. Игра скорее будет строится под Халка, чем Халк будет вписываться в прошлый стиль Зенита.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости