Дан Петреску: «Считаю, что акция болельщиков заставила футболистов встрепенуться»
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, в каком состоянии находится его команда, а также поделился мнением о недавней встрече болельщиков бело-голубых с футболистами.
– Прекрасно, что мы сумели обыграть ЦСКА. Я очень доволен этой победой. Она была очень важна для нас. Однако, глядя на турнирную таблицу, нельзя сказать, что кризис позади.
За время моей работы с командой поменялось то, что сначала после пяти игр у «Динамо» было ноль очков, а сейчас, после пяти матчей, – девять баллов. Нам предстоит еще много работы, особенно в плане психологического состояния футболистов, а также организации игры. Наша цель – побеждать в каждой игре и выправлять ситуацию.
– Как вы отнеслись к акции фанатов «Динамо»?
– Для меня ничего удивительно в этом не было. К примеру, в Италии все намного агрессивнее и жестче, там фанаты могут даже применить физическую силу к футболистам. Cчитаю, что болельщик всегда прав. Он едет на стадион, платит деньги и хочет увидеть зрелище. Другой вопрос, в какой форме недовольство выражается.
– И все же на команду повлияла данная встреча с болельщиками?
– Раз после этого “Динамо” победило – выходит, что да. Но, нельзя считать, что они устроили переворот, и команда начала выигрывать. Считаю, что эта акция заставила футболистов встрепенуться, – цитируют Петреску «Известия».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий