«Спартак» – «Селтик» – 2:3. Самарас принес шотландцам победу

Сегодня на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Спартак» принимал «Селтик» из Глазго.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу шотландской команды. На 12-й минуте форвард шотландцев Гари Хупер открыл счет в матче. На 41-й минуте Эменике сравнял счет, а на 48-й нигериец оформил дубль, воспользовавшись передачей Деми де Зеува.

Гости отыгрались на 71-й минуте: после передачи Хупера гол забил Джеймс Форрест. На 90-й минуте Самарас вновь вывел вперед гостей. В добавленное время хозяевам поля не удалось отыграться, и матч закончился со счетом 2:3.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Селтик».