Борис Копейкин: «Вообще не понимаю, как ЦСКА может играть без нападающих»
Бывший игрок ЦСКА Борис Копейкин поделился мнением о том, почему армейцы проиграли «Динамо» (0:2) в рамках матча 10-го тура премьер-лиги.
«Игра у «Динамо» налаживается, что-то стало получаться. Начали от обороны и угадали, все сложилось для них удачно.
Что касается ЦСКА, я вообще не понимаю, как можно играть без нападающих. Впереди у армейцев Муса, но он не форвард – завершить-то комбинации некому.
Пока Дзагоев не натворил дел, еще была какая-то надежда. Когда Алан ушел, сразу стало понятно – пиши пропало», – цитирует Копейкина «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Юрий Луданов
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








но стоило проиграть, причем это не тренерское поражение так как свои голы динамо забивало после индивидуальных ошибок наших игроков, тут даже моуриньо не просчитает что у эльма так мяч срежется, а дзагоев психанет и снова виноват слуцкий
притом матч с динамо точь в точь проходил по сценарию игры с аиком, полное тотальное преимущество по игре, но слабая реализация, а это не проблема тренера, а проблема игроков, но и она не катастрофична, матч на матч не приходится
во всех матчах чемпионата кроме игры с зенитом цска вел игру и только в двух из них после опять же индивидуальных ошибок игроков, игроков а не тренера с амкаром еще и хонда пенальти не забил, проиграл
в общем по ходу слуцкий прав говоря что у него карма такая, потому что объективных причин объвинять его я не вижу
И вообще, с универсалами ЦСКА можно мутить не одну схему, с которой можно получить хотя бы промежуточный результат.
А чем по твоему ЦСКА занимается в последних матчах? Явно не «бей-беги» тактика.
При Вагнере Думбия был на порядок сильнее за счет нестандартной игры бразильца.
А сейчас отсутствие Думбии подвигло Лёню на моделирование игры с мячом а не просто на забросы на этого напа.
Выглядит куда эстетичнее, хотя я думаю что прежде всего именно против болота
Против того же Динамо реальных моментов забить было куда меньше.
Другое дело, что Бабаев ихний - полный звездабол. На словах молодец и эффективный управленец, а на деле - его работу делают Хонда, Дзагоев и остальные.
А он потом всем расскажет, как охрененно удачно он закупился.
На месте коней я б такого не особо уважал.