• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Подавляющего преимущества над «Волгой» у «Анжи» не было и в помине»
17

Александр Бубнов: «Подавляющего преимущества над «Волгой» у «Анжи» не было и в помине»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 10-го тура премьер-лиги между «Анжи» и «Волгой» (2:1).

«Волга» произвела хорошее впечатление, ведь разница команд в классе очевидна, и нельзя было исключать даже крупного поражения.

Гости чуть не выстояли в первом тайме, пропустив уже в компенсированное время, но нашли в себе силы отыграться. Более того, когда «Анжи» во второй раз вышел вперед, нижегородцы не сдались, а на последних минутах даже пошли на штурм.

У команды Хиддинка подавляющего преимущества не было и в помине. Впрочем, «Анжи» благодаря звездным игрокам победил на классе, продемонстрировав от силы половину своих реальных возможностей.

Махачкалинцы не могут занести эту встречу себе в актив, но условия диктуют высокие нагрузки из-за плотного календаря. Для «Анжи» все сложилось благополучно, и команда вышла на первое место», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол нынчe упирaeтся в цeли, зaдaчи клубa... Крaсотa игры, увы, сeйчaс мaло волнуeт
опять же счет на табло
Многоуважаемый и высокочтимый г-н А. Бубнов. Кто сказал ,что у Анжи должно быть подавляющее преимущество. За такое преимущество очков не прибавляют. Без шума и пыли Анжи выполнила задачу по набору трех очков, а все остальное- бла бла бла.
..........................................................................................................
«Махачкалинцы не могут занести эту встречу себе в актив» - Что за бессмысленное утверждение? А разве Анжи не набрала 3 очка? Не вышла по итогам тура на первое место? В общем, до свидания!
... какой нахрен ты аналитик, Бубнов. Ты черной завистью не любишь лидеров , тем более когда они не из Москвы и всегда пишешь чушь!!! Читать противно, сидел бы у себя на даче и смотрел мультики в кругу друзей!! Больше пользы для всех!!!!
У Анжи скамейка кроткая, вот и выбрали такую тактику, и сил берегут и очки набирают. Удачи Анжи!
Кто этого обозвал экспертом и аналистом? Эксперт должен быть беспристрастным прежде всего. Анжи не расчитывала на ту нагрузку которая свалилась на их голову и команде пришлось срочно усиливать состав и расширить диапазон в стратегии. Умение оперировать всеми параметрами тактики, в том числе и амплитудой и есть мастерство мистера Хиддинка, а не слабость. Бубнову больше подойдет при его подходе к своей профессии кольцевые гонки, там «у кого тачка лучше» больше подходит к его досужим суждениям. Анжи- это хорошо заряженный механизм, правда пока еще без должного ресурса. Дай бог здоровья и желания заботиться о команде и вместе с ней о дагестанском народе Сулейману Керимову и мы получим команду имя которой будет ассоциироваться с таким словом как Россия.
Просто победа на классе , зачем тратить силы на слабые команды , все правилоно без лишних сил добыли победу , Гус молодец!!!!
А зачем оно нужно это подавляющее преимущество ? То что нужно было, «Анжи» добыло не напрягаясь. так что троло-ло тут не катит))
Бубнов, как всегда, занялся пересказом матча, наверно это интересно тем, кто его не смотрел... За изложение Бубнову твердая тройка - мало конкретики, информативности, смысла...
Бубнов так и останищься бубнить а наша команда будет рваться вперёд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем