«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 2:3. Кагава установил окончательный счет в матче

В 6-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнатед» впервые за 23 года уступил «Тоттенхэму» (2:3) на «Олд Траффорд».

«МЮ» – «Тоттенхэм» – 2:3. Уже на третьей минуте матча счет открыл защитник «шпор» Ян Вертонген. На 32-й минуте Дембеле забил второй гол гостей. На 51-й минуте один гол отыграл Нани, а спустя минуту Дэмпси снова восстановил разницу в два мяча. На 54-й минуте Кагава сократил отставание до минимума.

Sports.ru проведетонлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнатед» – «Тоттенхэм».

Лучший матч в АПЛ в этом сезоне пока.
Шпоры сыграли здорово, МЮ - тоже, в выигрыше первые и зрители. Думаю, даже болельщикам МЮ матч понравился, ну тем, кто не очень переживает за результат. Шпорам повезло, но МЮ, с другой стороны, не раз везло до этого, поэтому «баланс» сохранен.
МЮ опять начал матч провально, но зато когда заиграли, Шпор почти не было видно в атаке, но героически оборонялись. Рад за Колкера, растет отличный защитник. Вообще, пока все покупки Шпор себя как-то оправдывают, кроме имхо исландца, он пока не слишком ярок. Фертонген и Дембеле играют, будто всю жизнь бегали в этих белых майках.
А МЮ все таки что-то делать с центром поля нужно. Имхо вариант 4-3-3, который Ферги пробовал с НЮ более подходящая схема для сегодняшнего Манчестера.
+2
Два разных МЮ увидели мы сегодня.Один был абсолютно нулевой.Нулевой до такой степени что шпорам ничего не приходилось демонстрировать сверхъестественного чтобы уйти на перерыв с двойным преимуществом в счете.Второй был вполне способен закинуть шпорам трешечку в ответ на трешечку.Короче говоря,концовка аля Барса-Челси)))Шпор с победой!
+1
0
+1
К сожалению защита у нас просто ноль!!! Фердинанд уже не тот, Эванс не блещет. Нужно натаскивать молодежь. Два тайма, две разных команды!! За первую стыдно, второй горжусь!!! Почему начинают играть, когда петух жареный в жо...у клюёт!!!
+1
0
+1
С такой игрой в защите манки снова отскочат.
+1
0
+1
Бэйл, а не Дембеле, манки ужасно играют в защите.