Реклама 18+

Чемпионат Испании. 6-й тур. «Мальорка» в гостях уступила «Хетафе» и другие результаты

6-й тур чемпионата Испании был открыт матчем между «Валенсией» и «Сарагосой» (2:0) на стадионе «Месталья». «Малага» на «Ла Росаледе» забила четыре безответных мяча в ворота «Бетиса» (4:0).

Лидер чемпионата – «Барселона» одержала волевую победу над «Севильей» (3:2) на арене «Рамон Санчес Писхуан» благодаря дублю Фабрегаса и решающему голу Давида Вильи, поразившего ворота Андреаса Палопа на 90-й минуте.

В заключительном матче тура «Хетафе» на своем поле одолел «Мальорку» (1:0).

Чемпионат Испании

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица испанской примеры

Статистика испанской примеры

Читайте новости футбола в любимой соцсети
840 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хейтеры видят лишь ошибки судей, а характера Барсы категорически отказываются замечать)
+16
-4
+12
Победа со вкусом г**на. Болельщикам Барсы не противно? Ну, про глориков я ничего не говорю даже. Болельщикам. Настоящим. Не противно такую х**ню наблюдать?
От чего им противно то должно быть? Команда показывает чемпионский характер. Помню недавно Мадрид вырвал у МС 3-2, было приятно, даже очень. Тут барсуки до 95 минуты боролись за победу, никто не виноват что Севилисты стал разбазаривать свои моменты и откровенно заниматься бредом около своей штрафной. Красную Меделю - дал бы абсолютно любой судья, а то что Сеск стал симулировать - такое сделал бы абсолютно любой игрок на его месте.
+13
-2
+11
Победа со вкусом г**на. Болельщикам Барсы не противно? Ну, про глориков я ничего не говорю даже. Болельщикам. Настоящим. Не противно такую х**ню наблюдать?
+10
-1
+9
ветка бьет все рекорды по количеству и качеству абижонок.
особо омерзительны типа «адекватные болельщики Барселоны» со своими «да, но...»

а коллег с победой, великолепной волевой победой.
+9
-1
+8
с победой великую барселону!
глоры мадрида в шоке)
+9
-2
+7
Вы знаете я вчера в 2 часа ночи спать пошёл - страсти кипели. Прошло 12 часов и всё та же картина. Кто смотрел матч, и у кого школьный ремень не давит на орешки так что мозг отрубается, ясно видел что Севилья после 60ой минуты полностью отдала игру в стиле и сама себе привезла все 3 гола. Барса наиграла на 2 гола, нельзя сказать что было 4 удара и 3 залетело. Атак было много. Про судью отдельный разговор, я уже вчера обсудил с болельщиками Барсы, и мы оаб сошлись во мнении что удаление заслуженное. А чём думал Медель когда решил разобраться с Сеском который стоял в 7-8 метрах от него не понятно. Он что вчера попал в проф. футбол? Ошибок судьи не видел, а если и были то обоюдные - ктото кричит про руку Тьяго, да возможно она была, но в первом тайме было рука толи у Ботии толи у Сисиньо в своей штрафной. Так что и тут 1-1. Судья нормально отыграл матч. Например недавно играли Леванте и Сосьедад, судья весь матч чудил, но вот что то я не видел что бы кто то орал - Сосьедад тащят судьи! Караул! Лично я жду Классико, после которого будет более менее понятно как закончится первый круг. Чемпионат длинный, побороться можно, Маур обязательно будет защищать титул.
+11
-4
+7
Ну что, сливотные, и не противно вам болеть за такую команду? Посмотрел хайлайты - как всегда два левых пеналя для кристинки и гол из офсайда. Без cудей ни один матч выйграть не можете! Удивляет, и как только игроки этолго клуба после такого позора своим родным и болельщикам в глаза смотрят! =)
+9
-3
+6
Как я хочу чтобы Реал наконец отодрал по полной этих грязных каталонцев!!!! Бензема в старте и всё!!!! будет полное унижение!!!! хочу видеть их растерянные лица, хочу видеть как они страдают!!! грязные сволочи!!!! хочу видеть 3-4-5 мячей!!!!
вперёд Реал!!!!
+7
-1
+6
почему всегда на судью все сваливают?почему вы не замечаете силу воли к победе со стороны Барселоны?Почему вы не видите на поле рвение,самоотдачу,напор,класс....парни рвут себя в футболке Барселоны,оставляют на поле себя,мотивация такая же,они не просто пешком ходили по полю и судья им помог,на табло цифра 3 не случайно загорелась,это все от того что у Тито есть команда,она очень сильная,они настоящие проффи,и как бы судьи тут помогали или не помогали,Барса берет своей игрой!!!В первую очередь.Поймите вы наконец уже!
Хейтеры «Барселоны» снова идут спать не с чем,а ведь столько ждали и чуть было не получили свое,а нет ведь «Барселона она и в Африке «Барселона»
+8
-2
+6
Ответ BarcaKnight
Смешная ситуация.Барсе придется с бороться с матрасами и анчоусами=)Мадриду за зону ЛЕ=))
Надеюсь, тогда переводчик наконец поедет устраивать свою спектакли куда нибудь подальше от Испании. Например в Катар, там ещё не успели к ним привыкнуть. Или в MLS например. Потому что я, как и большинство здравомыслящих людей уже устали от его присутствия в Ла Лиге. Признаюсь, поначалу было даже прикольно слушать его постоянное нытье и жалобы на арбитров. То он рожи корчит, то караулит судью на парковке, то сморозит че нить эдакое на пресс конференции. Но теперь это уже надоело. Одно и то же, каждую неделю... То ли у него творческий кризис, то ли ещё что... Но как актер он всех уже достал. А как тренер он никогда не представлял особого интереса (если конечно не считать великим тренерским открытием игру с 5 защитниками и 3 опорниками или переводом алтынтопа на позицию латераля...)
+5
0
+5
Ужасно, конечно. Боюсь, Севилья должна отказаться от матча второго круга с Барселоной. Надо как-то ещё раз поднять вопрос о том, что с таким судейством нету смысла играть. В который уже раз судья победил за Барселону. У Севильи украли три очка, заслуженные три очка. Даже не смешно это уже. Привычно. С таким судейством даже ФК Енисей стал бы Чемпионом Испании.
+6
-1
+5
Это позор всей ла-лиги. Мерзость Барсы не имеет границ. С каждым годом ситуация все отвратительнее. Зачем вообще выходить и биться против них, если все заранее предрешено? Пусть сразу техническое поражение записывают и дело в шляпе. Сколько можно терпеть этот беспредел?
+8
-3
+5
выиграем!..
+5
0
+5
Как я хочу чтобы Реал наконец отодрал по полной этих грязных каталонцев!!!! Бензема в старте и всё!!!! будет полное унижение!!!! хочу видеть их растерянные лица, хочу видеть как они страдают!!! грязные сволочи!!!! хочу видеть 3-4-5 мячей!!!! вперёд Реал!!!!
12 лет ?
+5
0
+5
в очередной раз доказано что кое какая «команда» позор футбола, минусуйте , оскорбляйте ,мне пофиг...
+7
-2
+5
Мадридистов жаба душит, что у Барсы вышло, а у РИала не вышло?))))
+7
-2
+5
Ответ R.S.C-Anderlecht
С победой нас ребята.
Еще в первом тайме )
+5
0
+5
Вы видели какой удар нанес Медель Фабрегасу!!! Я уж подумал Сеск всю оставшуюся жизнь через трубочку хавать будет! Любой другой на его месте помер бы, но Сеск мужик, он выдержал!!!
+4
0
+4
Всех с Победой, Барселона- великая команда
+7
-3
+4
Позорный судья убил Севилью.
+6
-2
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости