Владимир Газзаев: «В первом тайме сыграли с грубейшими ошибками»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против «Тюмени» (1:2).

«Хочу поздравить «Тюмень». Соперник бился на каждом участке поля. Для нас это была информативная игра, мы дали возможность молодежи проявить себя. Немного разочарованы, что не смогли победить, мы ехали за победой.

Прекрасный стадион и атмосфера, очень приятно играть здесь. В первые минуты «Тюмень» действовала на контратаках, а мы играли безобразно, позволяли сопернику делать передачи за спины защитникам, что приводило к опасным моментам. В первом тайме сыграли очень невнимательно, с грубейшими ошибками.

На протяжении всех игр в этом году мы показывали содержательный футбол, и проведенные матчи вселяют оптимизм. Я уверен, что у нашей команды большое будущее», – цитирует Газзаева официальный сайт клуба.