Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Возвращение в состав Денисова и Кержакова зависит только от них»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с полузащитником Игорем Денисовым и нападающим Александром Кержаковым, которые переведены в молодежную команду.

«Кержаков в неспокойный момент явно продемонстрировал, что хочет думать только о себе.

В этом клубе мы все вместе стараемся много и усердно работать, чтобы расти и двигаться вперед. Достаточно выйти на улицу, посмотреть на работы, которые идут на базе.

Поэтому мы не хотим брать тех, кто хочет думать только о себе и не хочет расти.

Возвращение в состав будет зависеть только от них. Как только они покажут намерение быть в этой команде, расти, их примут обратно с распростертыми объятиями», – сказал Спаллетти на брифинге, который транслировал официальный сайт «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
146 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне нравится такой вот Спаллетти.
+27
-3
+24
Ребята, это Вы от зависти. Зрите в корень проблемы: система выжмет всё как лимон и выбросит. А жить-то хочется и после футбола со всеми его травмами. Проследите судьбу практически всех спортсменов после окончания карьеры!
Ребята, это Вы от зависти. Зрите в корень проблемы: система выжмет всё как лимон и выбросит. А жить-то хочется и после футбола со всеми его травмами. Проследите судьбу практически всех спортсменов после окончания карьеры!
-----------------------------------------
А че стока соплей? Зачем сравнивать советские времена и их спортсменами и то, что творится сейчас? Тогда им платили по 200-500р. в месяц, а сегодня вон Дениске 5 евролямов уже мало... Да, «система выбросит их», он не как раньше, а с десятком евролимонов и что? Они с ними «по миру пойдут»? Не смешите меня: тоже мне обделенных нашли! К вашему сведению на 1 евролям можно жить до конца жизни ни в чем не нуждаясь (если ты конечно не Рома Абрамович с его потребностями). Просто на проценты с банка жить и в ус не дуть. 99 процентов людей, доживающих до старости таких денег не видели и не увидят никогда, хотя пашут с утра до ночи каждый день... Нашел ради кого сопли распускать, епт...
+15
0
+15
купить Негредо за 95 миллионов и Гари Меделя за 55, а смутьянов выгнать
+16
-4
+12
Спалети мужик! В отличии от Кержакова и других...
+9
0
+9
Всё правильно делает, дает им последний шанс включить мозг.

Если рвачи мозг не включат, значит и конец карьере, ни один европеский клуб таких ЗП платить им не будет, да и сами они уже не мальчики.

Хотя Денисов и мозг понятие не совместимые.
+10
-1
+9
Керж попал под горячую руку мистера за невоздержанность языка.а Гарика гнобят по делу-свои интересы поставил выше интересов команды
+9
-1
+8
http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/2/6230/177072_700x526.jpg
+6
0
+6
Волна народного питерского гнева ожидаемо сошла на нет, а сколько было громких слов. Ждем смутьянов уже в матче с локомотивом, хотя с Гариком не успеют наверно контракт перезаключить
+6
0
+6
Авторитет Спалетти сейчас уже повыше будет чем Кержакова и Денисова. И общественное мнение на его стороне, да и мнение большинства болельщиков. Ребята конечно могут и дальше кобяниться, но таких условий как в Зените им не будет нигде.
+6
0
+6
...напомним также, что Зенит недавно потратил 100 млн, но получил 160 млн. страховых выплат
+8
-2
+6
тренер-итальянец хочет строить новую команду,расти,играть и побеждать на европейском уровне...А российским футболистам,много лет определяющим игру Зенита,это уже не нужно-они,видимо,считают,что своего максимума достигли,возраст,травмы,физические кондиции...все уже не то...хочется спокойно выигрывать ЧР,оставаться первыми парнями на деревне;какие новички,какие «звезды»?...нах..?они ведь моложе,перспективнее,они чего-то хотят..Не знаю,сколько Мистер с Зенитом проработает,но хотелось,чтоб новую команду уже при нем увидеть
+5
0
+5
Лучано, будь мужиком, раньше зимы Гарика нельзя реабилитировать, разве что только он на коленях весь Невский пройдет и будет у всех прощения просить, Кержа думаю к Милану надо простить, иначе швах.
+7
-2
+5
Спалетти действует верно. Лучше вовремя остановить зачинщиков чем потом глядеть на развалины.
+4
0
+4
Ответ Borodach82
Причем тут Дзюба и Кариока тормоз!Хотя Дзюба тоже вариант,хотя бы за шареньем по чужим карманам и выбиванием денег с родного клуба,шантажем родного клуба замечен небыл!А Денисов это позор для сборной!
>!Хотя Дзюба тоже вариант,хотя бы за шареньем по чужим карманам и выбиванием денег с родного клуба,шантажем родного клуба замечен небыл
>шареньем по чужим карманам
>Дзюба
>Замечен не был
+4
0
+4
на трансфер обоих
+4
0
+4
Ответ Borodach82
Какую провокацию!?Это ваш дебил пнул мяч в сторону скамейки команды победителей а потом еще с лицом дебила побежал к главному тренеру что то лаять на что в ответ услышал кто он есть на самом деле(продукт пищеварения и жизнедеятельности человека),это еще хорошо что так все закончалось а ведь мог спровацировать весь фан сектор Спартака и тогда бы точно ни ему ни болелам Зенита было не сдобровать,жалко нормальные люди бы пострадали.....
Как валерон уподобляется верблюду и плюет в соперников все в курсе. Его еще тогда надо отлучить навсегда то футбола.
+4
0
+4
До сих пор не понимаю, что с Кержом. Зп поднять не просит, вью не раздает, но в дубле и все с этим согласны. Так что он сделал?
+5
-1
+4
Перегарик Денисов думает не только о себе, но он еще не в себе )
+4
-1
+3
Ответ Borodach82
Широков,Тарасов,Торбинский да и еще можно при желании найти кандидатуры не хуже этого нуля сыграют!И вот ты сам пишишь разборки с Зенитом.....С КЛУБОМ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ТО КЕМ ОН БЫЛ ДО НЕДАВНЕГО МОМЕНТА!Зачем такие футболисты в сборной?да еще с капитанской повязкой!Сборная это лицо страны,нации!А это позор!Лучше хуже но правильных людей позвать чем это....
Широков,Тарасов,Торбинский
==================
не смешите меня.эти все люди больше атакующие но никак не разрушители.Денисов чистейшей воды разрушитель.и в этом на сегодня лучше него никого в России нет и близко.
а разборки с Зенитом....позволь нам самим в этом разобраться.я надеюсь Гарик и сам поймет,что он сделал неправильно
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости