«Арсенал» – «Ковентри». Аршавин забил гол и отдал результативную передачу

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отметился голом и результативной передачей в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против «Ковентри» (в данный момент счет 3:0).

Сначала на 57-й минуте бывший капитан сборной России ассистировал Алексу Окслейду-Чемберлена, а на 63-й минуте сам отличился с передачи Оливье Жиру.

Подробную статистику выступлений Аршавина вы можете посмотреть здесь.

47 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+8
Ага, конечно, вы еще скажите, что Сычев два забил:)
+8
0
+8
Судя по аудиотрансляции на офсайте, Шава ведет всю игру и жжот. Попылит еще в этом сезоне, надеюсь.
+5
0
+5
блин, хейтеры, ну хоть сейчас заткнитесь и дайте за страну и парня порадоваться.

+4
Завтра снег пойдет Сычев 2, Аршавин 1+2. А Акинфеев сегодня не забил, никто не знает??
+6
-2
+4
+4
0
+4
ШОК!!!! Аршавин забил гол и отдал результативную передачу. Новость в главные!!!
+3
0
+3
Венгер недавно говорил , что Аршавин тренируется хорошо и вообще какие то добрые слова в его адрес. Выпускать его надо через игру или через две , тогда и будем радоваться чаще. Жаль не увидели этот матч , эмоции были бы положительные , нравится игра Арсенала , веселая .
+3
0
+3
Ответ shrek
не бывший капитан сборной, а бывший игрок сборной!
Я думаю, что на твоей аве, действительно, твоё лицо...
+2
0
+2
»
уточняю: у Аршавина гол и 2голевые передачи и + на нем заработан пеналь»
интересно, а вчера в матче Спартака с гораздо более грозным, чем ковентри, Белгородским Салютом кто-нибудь хотьчто-то похожее сделал?