28

«Вест Бромвич» – «Ливерпуль». Шахин отметился дублем за мерсисайдцев

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин, арендованный у мадридского «Реала», отметился голами на 17-й и 82-й минутах матча 3-го раунда Кубка английской лиги против «Вест Бромвича» (2:1). Отметим, что это первые голы хавбека сборной Турции в составе мерсисайдца.

Подробную статистику выступлений Шахина вы можете посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший матч получился. Молодежь очень порадовала. Ребятам бы еще чуток подрасти, набраться опыта, и они будут рвать всех на части. Да, и я очень надеюсь, что Шахин останется в Ливерпуле.
Ответ Anfield Boy
Хороший матч получился. Молодежь очень порадовала. Ребятам бы еще чуток подрасти, набраться опыта, и они будут рвать всех на части. Да, и я очень надеюсь, что Шахин останется в Ливерпуле.
имхо, нынешний ливер не уровень шахина
имхо, нынешний ливер не уровень шахина
В его силах помочь нам вернуть былой уровень. Если Ливерпуль будет разбрасываться такими игроками - подняться будет очень сложно. Что касается уровня самого Шахина - то он и для Реала пока не годится. Ливерпуль - это как раз тот клуб, который ему сейчас нужен.
молодеж смотрелась внушительней против почти того же Вест Бромвича) ещё Ассаиди очень интересно смотрелся)
С почином нури,согласен с Эльмом в Ливерпуле набереёт свою былую форму и вернется к нам радовать болельщиков Реала своей игрой на Сантьяго Бернабеу
хорош! сегодня классно сыграл
молодежь радует, особенно Сусо...второй матч к ряду выходит и сразу же гол организовывает
С почином Нури!
Фостер в своем репертуаре)
Фостер в своем репертуаре)
Шахина в основу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем