14

Александр Тукманов: «Ракеты летели с трибун болельщиков обеих команд»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что все футболисты команды расстроены произошедшим в матче 1/16 финала Кубка России против «Динамо».

«Я вместе с Димой Хохловым от имени двух команд попросил продолжить матч, но судья отказался. Он это решение мотивировал регламентными нормами проведения матча, которых он придерживался. Вот и все.

Сложно сказать, кто оказался зачинщиком: ракеты летели с трибун, на которых сидели как болельщики «Динамо», так и наши. Но судьи приняли такое решение. Теперь последует продолжение – по итогам разбирательства инцидента.

Я зашел в раздевалку и скажу вам, что игроки огорчены. Они не понимают, для чего надо было все это делать, ведь команда забила гол, почувствовала нить игры, эмоциональный подъем... И тут вдруг пришлось матч останавливать», – цитирует Тукманова «Р-Спорт».

Напомним, что матч «Торпедо» – «Динамо» был отменен из-за беспорядков на трибунах.

Опубликовал: Юрий Богданов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ублюдок,стрелки на Динамовских болельщиков метает,за своих ПТУшников пусть отвечает
ракеты? противозенитные?)
Тукманов врет, все видели что только напильники швыряли петарды о чем заранее осведомили всех об акции во время матча.
Предлагаю обоим клубам защитать тех. поражение 0-3
ТУКМАНОВ, ни от кого больше про петарды с динамовских трибун не слышно..явная деза профессионального провокатора
с этим что то делать надо
А вы лучше у своих фанов поинтересуйтесь,для чего они это делали...
Торпедо в пер.. во втордив))
Тукманов видимо не различает где чьи болельщики.
Вроде на матче не было полиции и стюардов, поэтому столько пиротехники.
РФС выговор!
Могли бы стюардов нанять из самих же болельщиков и они бы соблюдали порядок.
Ответ addiction
Вроде на матче не было полиции и стюардов, поэтому столько пиротехники. РФС выговор! Могли бы стюардов нанять из самих же болельщиков и они бы соблюдали порядок.
была и полиция и стюарды. не было женщин-полицейских на входе, так что скорее всего по-старинке девушки пиротехнику пронесли
была и полиция и стюарды. не было женщин-полицейских на входе, так что скорее всего по-старинке девушки пиротехнику пронесли
Кстати подрались около сотни фанатов до матча у билетных касс, 15 человек забрали.
Имел ввиду .что на матче на самом мало было, просто разделили две трибуны: одну динамовцам, другую торпедовцам ,поэтому почти не было правоохранительных органов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем